Пятница, 26.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 26

СПбМТСБ и Пермская торгово-промышленная палата провели семинар, посвященный практике организации биржевых торгов лесом и стройматериалами.

На мероприятии были подробно обсуждены первые результаты торгов продукцией предприятий Пермского края в секции «Лес и стройматериалы» СПбМТСБ, которые запущены в марте 2017 года.

Докладчиками на мероприятии выступили управляющий директор СПбМТСБ Алексей Рыжиков, начальник отдела развития биржевых торгов СПбМТСБ Сергей Костромин, заместитель министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Антон Колодин, и.о. руководителя Пермского УФАС России Александр Плаксин. Модератор семинара - руководитель офиса СПбМТСБ в Перми Александр Пономаренко.

На семинаре была подробно представлена торговая система биржи, возможности по доступу к торгам, обсуждена программа дальнейшего развития торгов, котора ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 26.05.2019

$IMAGE1-left$В ближайшее время дополнительные силы для тушения лесных пожаров в Коми из других регионов страны направлены не будут. Об этом "Комиинформу" сообщил директор Коми регионального лесопожарного центра Владимир Дробахин.
 
Напомним, вчера на селекторном совещании с регионами первый вице-премьер правительства РФ Виктор Зубков заявил о том, что не видит оснований для введения режима ЧС межрегионального уровня в связи с непростой пожароопасной ситуацией на границе Архангельской области и Коми, и распорядился отправить подкрепление на тушение лесных пожаров в Коми.
 
По словам В.Дробахина, в Москве заявили, что на сегодня не имеют возможности выслать дополнительных людей в республику.
 
Между тем, за минувшие сутки в Коми обнаружено еще 14 пожаров на площади 364 га, большая часть – в Удорском районе. 13 очагов на площади 103 га удалось ликвидировать. Один из наиболее сложных – пожар в Сыктывдинском районе, действующий вблизи газопровода, вчера был ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 26.05.2019

"Газпром" представил новый вариант реанимации проекта магистрального газопровода (МГП) "Южный поток".

Об этом поведал энергичный советник главы "Газпром экспорта" Андрей Конопляник 28 апреля 2016 г.

Морской участок "Южного потока" могут начать с Крымского полуострова, а не из Анапы, что позволит сократить протяженность подводного участка до Болгарии и, соответственно, сэкономить деньги. Но это только надводная часть айсберга, о которой будут много говорить, а есть еще и подводная, которую подразумевают, но о которой никто никогда официально не скажет… О том, что проект "Южный поток" закрыт, 1 декабря 2014 года было озвучено Вл ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 26.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz