Пятница, 26.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 12
$IMAGE1-left$

Украинский оператор нефтепроводов «Укртранснафта» подал жалобу в НБУ на «Приватбанк» Игоря Коломойского об отказе банка предоставить компании доступ к ее счетам.

«Проволочки» со стороны «Приватбанка» поставили под угрозу всю работу «Укртанснафты», заявил исполнительный директор основного акционера оператора НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Пасишник.

В результате «Укртранснафта» не может перечислить 5 тысячам своих сотрудников зарплату , а также отчислить в бюджет Украины 50 млн гривен (более 2 млн долларов), написал Пасишник в Facebook.

Также, по словам представителей оператора нефтепроводов, «Приватбанк» в конце апреля не перевел 155 млн долларов (7,4 млн долларов) на счета «Укртранснафты» с ее депозитов. Ранее компания уведомила банк, что не будет продлевать депозиты, однако средства по-прежнему не переведены.

ПАО «Укртранснафта», 100% акций которого принадлежат государственному «Нафтогазу», обеспечивает поставк ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 12.05.2019

Соединенные Штаты хотят "деполитизировать" трубопроводный проект "Набукко" и могут пригласить подключиться к его реализации Россию, объявил недавно спецпредставитель Вашингтона по евразийским энергетическим вопросам Ричард Морнингстар (Richard Morningstar). Кремль же, скорее всего, истолкует этот на вид великодушный жест как признак слабости "Набукко", считает ряд экспертов, - пишет EurasiaNet.
 
Выступая на организованном в конце января в вашингтонском Центре за американский прогресс форуме, Ричард Морнингстар отметил, что Соединенные Штаты не обязательно станут возражать, если европейцы в итоге примут решение реализовывать поддерживаемые Россией проекты трубопроводов "Северный поток" или "Южный поток". Выступление Морнингстара на конференции воспринял ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 12.05.2019

Французская инжиниринговая  корпорация GTT и российское ООО "СПГ Горская" подписали соглашение о передаче документации и информировании о процессе  производства  грузовых отсеков трех танкеров-бункеровщиков, строящихся  на верфях ОАО "Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК). Как сообщили ИАА "ПортНьюс" в российской компании, данное соглашение необходимо для обеспечения исполнения контракта, заключенного в мае текущего года между "СПГ Горская" и ОСК на проектирование и строительство первых в России СПГ-бункеровщиков. В свою очередь,  GTT выбрана проектантом судовых танков  газовозов по  технологии мембранного хранения СПГ Марк III. Соглашение подписали президент GTT  Филипп Бертаратье и генеральный директор ООО "СПГ Горская" Кирилл Лятс."Технология мембранного хранения сжиженного газа, разработанная французскими инженерами, является на ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 12.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz