Пятница, 19.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 01
Прекращение транзита российского газа через Украину обернется потерей для бюджета Украины, а также ударом по энергетической безопасности европейских стран и всего энергетического сектора ЕС, считает исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко. По его словам, когда будет завершено строительство газопровода «Северный поток-2», станет невозможен приход на рынок других энергетических компаний.«"Газпром" получит "зеленый свет" для злоупотреблений своей доминирующей позицией на рынке. "Газпром" продолжит блокировать транзит из Центральной Азии, а также деятельность независимых европейских газовых компаний и производителей»,— сказал господин Витренко (цитата по «Укринформ»). Он определил главные направления, по которым в дальнейшем намерена двигаться украинская сторона.
Просмотров: 168 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 01.05.2019

Как рассказал заместитель главного инженера по распределительным сетям Коломенского РЭС филиала ОАО «МОЭСК» - Восточные электрические сети Сергей Аксенов, в Коломенском районе аварийных отключений зафиксировано не было, оборудование работает в штатном режиме. «Температура воздуха в -25 градусов не является критической для воздушных линий. Наше энергооборудование рассчитано на надежную работу при температуре до -40 градусов. Но для предупреждения возможных технологических нарушений энергетики взаимодействуют с аварийно-восстановительной службой филиала. Аварийная служба имеет в своем арсенале дизель-генераторы, мобильную технику, подготовленный персонал и готова в любую минуту выехать в проблемные районы», – отметил Аксенов.

В Коломенском РЭС приняли и превентивные меры: в ходе подготовки к осенне-зимнему максимуму нагрузок на воздушных линиях 0,4 кВ за ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 01.05.2019

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 175 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 01.05.2019

Росгеология проведет комплексные региональные геолого-геофизические работы на территории нераспределенного фонда недр Волго-Уральской нефтегазоносной провинции с целью локализации зон развития ловушек углеводородов неантиклинального типа. Соответствующий государственный контракт заключен между холдингом и Департаментом по недропользованию по Приволжскому федеральному округу. Исследования финансируются за счет средств федерального бюджета.

Работы пройдут в Приволжском федеральном округе, на территории Татарстана, Башкортостана, Удмуртской Республики, Пермского края, Кировской, Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Саратовской и Волгоградской областей. Общая площадь изучаемого участка – 736 528 км2. Глубина исследований – 6 км.

Специалистам предстоит уточнить геологическую модель осадочного чехла нераспределенного фонда недр Волго-Уральской нефтегазоносной пр ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 01.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz