Пятница, 19.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 10

Назначенные на 17 июля трехсторонние переговоры между Россией, Евросоюзом и Украиной по газу станут обычным обменом мнений – считает заместитель директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

В Берлине пройдут переговоры по продолжению транзита российского газа через Украину" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Потребление Евросоюза определит объем транзита газа России через Украину">

В Берлине пройдут переговоры по продолжению транзита российского газа через Украину
pixabay.com /

На этой встрече настаивала Еврокомиссия

Дело ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 10.05.2019

Возможный отказ Великобритании от закупок газа у РФ существенным образом не скажется ни на деятельности "Газпрома", ни "Новатэка".

Fitch: отказ Великобритании от российского газа будет иметь символический характер" data-author="Caro / Rupert Oberhaeuser" data-owner="Global Look Press" Fitch: отказ Великобритании от российского газа будет иметь символический характер">

Fitch: отказ Великобритании от российского газа будет иметь символический характер

Возможный отказ властей Соединенного Корол ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 10.05.2019

1) Экспорт газа "Газпромом" в 2013 году вырос на 16% до 161,5 млрд кубометров (по итогам 2012 года 138,8 млрд кубометров газа) (ИСТОЧНИК)

2) "Газпром" по итогам года ожидает добычу на уровне не ниже прошлого года, когда она составила 488 миллиардов кубометров, сообщил журналистам начальник департамента холдинга по добыче газа, газового конденсата и нефти Всеволод Черепанов. "По итогам года мы ожидаем не менее, чем в прошлом году <...> Она будет несколько меньше, чем 495 миллиардов кубометров (ИСТОЧНИК).

"Экономия" шла, главным образом, на объемах экспорта в СНГ.

Просмотров: 171 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 10.05.2019

 


 
В конце августа энергоблок был остановлен для ремонта. За это время на энергооборудовании выполнен ряд работ, направленных на повышение надежности его эксплуатации. Ремонты коснулись котельного и турбинного оборудования. Специалистами энергокомпании была выполнена очистка и контроль металла поверхностей трубопроводов турбогенератора и котлоагрегата. Проведен ремонт генератора, ротора и цилиндра низкого давления турбины. Завершен ремонт питательного насоса и дутьевого вентилятора энергоблока. Также была заменена часть поверхности нагрева парового котла, что позволит снизить эксплуатационные затраты и повысить эффективность его работы. 
Энергоблок №2 Орловской ТЭЦ был введен в эксплуатацию в 1979 году. В соответствии с техническими нормами, после наработки определенного количества часов, необходимо проводить ремонт энергооборудовани ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 10.05.2019

В ночь с 22 на 23 апреля россияне смогут наблюдать за метеорным потоком Лириды, рассказал начальник научно-исследовательского отдела Нижегородского планетария Николай Лапин.

В ночь с 22 на 23 апреля россияне смогут наблюдать за метеорным потоком Лириды" data-author="Пресс-служба Московского планетария" data-owner="planetarium-moscow.ru" Первый весенний звездопад пройдет над территорией России">

В ночь с 22 на 23 апреля россияне смогут наблюдать за метеорным потоком Лириды
planetarium-moscow.ru / Пресс-служба Московского планетария
Это небесной явление длится несколько дней, но пик наступит именно в ночь с понедельник ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 10.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz