Пятница, 26.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 21

27 октября 2017 г. ООО «Газпром ВНИИГАЗ» посетила делегация из Монголии во главе с начальником департамента по регулированию реализации топливной политики Министерства энергетики Монголии господином Нанзадом Болдхуу.

Во время встречи представители монгольской делегации рассказали о текущем состоянии энергетики и о перспективах развития газового сектора страны. Генеральный директор ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Дмитрий Люгай и руководители научных центров представили гостям информацию об основных направлениях деятельности института.

По итогам визита был подписан протокол, в котором стороны выразили намерение развивать взаимовыгодное научно-техническое сотрудничество в реализации совместных проектов в области разработки технических и нормативно-правовых документов, анализа ресурсной базы традиционных и нетрадиционных ресурсов углеводородов, сокращения объемов сжигани ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 21.05.2019

Алма-Ата. Агентство S&P Global Ratings повысило долгосрочные корпоративные рейтинги Казмунайгаза (КМГ) до «ВВ» с «BB-», прогноз «стабильный». Об этом сообщили в агентстве.

«Повышение рейтингов КМГ отражает наше мнение о том, что в 2019-2020 годах финансовые показатели компании улучшатся», — отмечается в сообщении.

Агентство прогнозирует, что в 2019–2020 годах скорректированный показатель EBITDA компании превысит 3 млрд долларов вследствие благоприятных цен на нефть, увеличения экспортных поставок газа в Китай, мер по оптимизации расходов и ежегодных дивидендов от всех совместных предприятий в размере 0,5-0,6 млрд долларов.

Кредитный рейтинг КМГ по-прежнему отражает ожидания S&P относительно высокой вероятности предоставления экстраординарной государственной поддержки, сообщает РИА Новости.

КМГ является основным активом государства ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 21.05.2019

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о расширении перечня участков недр федерального значения.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства, в соответствии с распоряжением, ОАО "Газпром" без проведения конкурсов и аукционов на 5 лет получает права на разработку четырех участков недр в Баренцевом море.

В перечень участков недр, которые передаются без конкурса, включены расположенные в Баренцевом море Демидовский, Медвежий и Ферсмановский участки, а также участок недр, включающий Ледовое газоконденсатное месторождение.

Просмотров: 159 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 21.05.2019

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Особое внимание было уделено вопросам газификации. Отмечено, что в 2002-2016 годах «Газпром» построил в Ростовской области 47 межпоселковых газопроводов. В результате уровень газификации региона вырос с 67,7% до 86,7% (в среднем по России — 67,2%). 

В 2017 году «Газпром» ведет в области проектирование 17 и строительство 11 межпоселковых газопроводов. Сооружение семи из них — в Багаевском, Белокалитвинском, Каменском, Кашарском, Красносулинском, Милютинском и Чертковском районах — планируется завершить до конца года. Кроме того, в этом году компания намерена приступить к строительству еще четырех объектов газификации. 

Стороны обсудили ход реализации проектов по реконструкц ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 21.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz