Четверг, 25.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 05
Баку. За десять месяцев текущего года Азербайджанская международная операционная компания (АМОК) передала Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) 2,945 млрд. м3 попутного газа с блока месторождений «Азери-Чираг-Гюнешли». По сравнению с аналогичным периодом прошлого поставки попутного газа со стороны АМОК увеличились на 134,4 млн. кубометров.
В январе поставки попутного газа были в объемах 307,6 млн. кубометров, в феврале - 286,1 млн. кубометров, в марте - 378,1 млн. кубометров, в апреле - 366,8 млн. кубометров, в мае -279,9 млн. кубометров, в июне -311,6 млн. кубометров, в июле - 284,1 млн. кубометров, в августе - 342,7 млн. кубометров, в сентябре – 319 млн. кубометров, в октябре – 72 млн. кубометров, передает 1news.az.
Отметим, что за весь прошлый год АМОК передала SOCAR 3,437 млрд. м3 попутного газа с блока месторождений «Азери-Чираг-Гюнешли». По сравнению с 2009 годом по ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 05.05.2019

Мировые рынки завершают неделю со сдержанным изменением основных фондовых индексов в ожидании прояснения перспективы торговых отношений США и Китая в рамках встречи лидеров США и Китая, а также пятничного блока данных по рынку труда и стартующего на следующей неделе сезона корпоративной отчетности. Сдерживающим фактором выступило также слегка неожиданное содержание «минуток» ФРС и перспектива начала сокращения баланса регулятора «позднее в этом году», т.е. отказ от политики реинвестирования. Кроме того, тревожным фактором стала формулировка о том, что текущие уровни фондовых рынков рассматриваются рядом представителей ФРС как довольно высокие по сравнению со стандартными историческими параметрами, что выступило фактором для фиксации прибыли, после подъема в ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 05.05.2019

БЕРЛИН, 24 апр - РИА Новости. Власти ФРГ были приятно удивлены тем, насколько детально и исчерпывающе операторы проектов "Северный поток" и Северный поток-2" представили экологическую документацию в ходе согласования строительства этих морских газопроводов, заявил представитель министерства окружающей среды, охраны природы и ядерной безопасности Германии.

"Еще раз просмотрел информацию о реакции экологических ведомств на "Северный поток" и "Северный поток-2", в обоих случаях немецкие ведомства были приятно удивлены, что компании очень детально и исчерпывающе представили документацию, которая была запрошена немецкой стороной, в рамках высоких стандартов прозрачности данных", - сказал представитель министерства на брифи ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 05.05.2019

Цель возможных санкций США, направленных против строительства газопровода «Северный поток-2», — максимально снизить глобальную конкурентоспособность не только России, но и, прежде всего, Европы и Германии, считает глава комитета Госдумы по энергетике, президент Российского газового общества (РГО) Павел Завальный.

«Их (санкций США против “Северного потока-2”) основная задача – максимально снизить глобальную конкурентоспособность не только России, но и, прежде всего, Европы и Германии, для которых обеспеченность природным газом и возможность покупать его по адекватным ценам является одним неоспоримых экономических преимуществ. Лишить Европу этого преимущ ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 05.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz