Среда, 24.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 6 » «Свердловэнерго» временно ограничит электроснабжение северной и южной части Екатеринбурга
01:22
«Свердловэнерго» временно ограничит электроснабжение северной и южной части Екатеринбурга
Это потребует временного ограничения электроснабжения Чкаловского района города Екатеринбурга в квадрате улиц  Патриса Лумумбы, Санаторная, Самолетная, Щербакова и Елизаветинское шоссе и поселка Шабры.

20 августа с 06:00 до 18:00 аналогичные ремонтные работы будут проводиться на воздушной линии 110 кВ «Калининская-Куйбышевская» и ВЛ 110 кВ «Калининская-Шефская» при условии хорошей погоды и допустимом системном режиме энергообъектов. Для демонтажа грозотроса потребуется временное ограничение электроснабжения в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга в квадрате улиц Фронтовых бригад, проспект Космонавтов, Энтузиастов, Шефская, Фрезеровщиков, Даурская, Ползунова.

Для выполнения работ в максимально сжатые сроки, энергетики задействуют как можно больше необходимого количества сил и технических средств. Монтаж нового грозотроса на энергообъекты будет осуществляться позднее без ограничения подачи электроэнергии потребителям.

Работы на линиях электропередачи 110 кВ необходимы для повышения надежности электроснабжения жителей города. Специалисты компании проводили подготовку к ним в течение нескольких месяцев. Они полностью согласованы как с Администрацией города, так и с филиалом ОАО «СО ЕЭС» Свердловское РДУ.

Стоит отметить, что о временном ограничении электроснабжения энергетики «Свердловэнерго» предупредили промышленных потребителей, в том числе вопрос был согласован с заводом «Уралтрансмаш».

ОАО «МРСК Урала» просят жителей г. Екатеринбурга отнестись к временным неудобствам с пониманием, так как ремонт энергообъектов необходим для повышения надежности электроснабжения населения города и промышленных предприятий.

Просмотров: 165 | Добавил: riohozelj1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz