Пятница, 26.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 22 » События отрасли - 10 марта
11:58
События отрасли - 10 марта

В 15.00 в Тюмени в здании Западно-Сибирского инновационного центра нефти и газа (ул. Республики, 142) состоится общее собрание резидентов бизнес-инкубатора. В мероприятии примут участие руководители администрации технопарка, департамента стратегического развития Тюменской области, а также резиденты, представляющие инновационные проекты.

В Омске откроется специализированная выставка «СибМашТэк – 2010». Основные тематические разделы - оборудование для нефтехимического, горнодобывающего и энергетического комплексов, продукция, сырьё, материалы, технологии нефтепереработки.

В Санкт-Петербурге начнет работу IV Петербургский Партнериат – 2010. Цели конгресса - стимулирование экономического роста, поддержка малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга через межрегиональную промышленную кооперацию и прямые деловые связи, поиск, установление и развитие деловых партнёрских контактов с бизнесом из регионов по поставке товаров и услуг для развития стратегических отраслей Санкт-Петербурга, которыми он представлен на межрегиональных и глобальных рынках - энергомашиностроение и малая энергетика, строительство и девелопмент, металлургия и другое.

В Гане (Аккра) продолжит работу 14-я международная западноафриканская конференция и выставка оффшорных технологий добычи нефти и газа. Конференция будет состоять из параллельных сессий, посвященных проблемам и исследованию повышения производительности отрасли и проблемам современных технологий. Каждая сессия будет включать несколько докладов, которые будут сопровождаться дискуссиями между докладчиками и слушателями конференции.

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа рассмотрит 3 иска департамента лесного хозяйства ХМАО о взыскании ущерба с ООО "РН-Юганскнефтегаз" (дочерняя компания НК "Роснефть") на общую сумму 40,4 тыс. рублей в счет компенсации за ущерб лесному фонду.

В Триполи (Ливия) продолжит работу 3-я Международная Выставка по нефти, газу, нефтехимии
«Oil & Gas Libya 2010». Цель проведения выставки - содействие процессу модернизации инфраструктуры и энергетического сектора Ливии. Проводится при официальной поддержке Национальной Нефтяной Корпорации Ливии National Oil Corporation. Профили Oil and gas Libya 2009: нефть, газ, нефтехимия, нефтепроводы, обучение

Просмотров: 174 | Добавил: riohozelj1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz