Четверг, 28.03.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 24

В Калифорнии неопытная девушка-пилот смогла посадить одномоторный самолет прямо посреди дороги, по которой ехали автомобили. Запись инцидента опубликована в Сети.

Полицейские прокомментировали этот инцидент шуткой" data-author="ViralHog" data-owner="Pr Scr youtube.com" Приземление самолета посреди дороги в США попало в объектив видеорегистратора">

Полицейские прокомментировали этот инцидент шуткой
Pr Scr youtube.com / ViralHog

Посадка самолета на оживленную трассу состоялась 1 июня. Легкомоторный летательный аппарат пролетел над потоком автомобилей и приземлился на свободном участке дороги, не спровоци ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.09.2018

Ни о каком оперативном вмешательстве, в котором могла бы нуждаться заключенная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, речь пока не идет, сообщил в четверг журналистам член медкомиссии, созданной для осмотра экс-премьера, Евгений Педаченко.

Во вторник в Харьков для независимого обследования прибыла медкомиссия в составе украинских врачей, а также специалистов из Германии и Канады, в среду они также обследовали заключенную. Немецкие врачи, осмотрев Тимошенко, уже отбыли из Украины, оставив свои выводы, которые пока не разглашаются. В среду около десяти (около 12.00 мск) утра пенитенциарная служба сообщила, что украинские и канадские врачи продолжают обследование.

"Была подтверждена та практика, которую мы и применяли, пока что ни о каком оперативном вмешате ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.09.2018

Президент России Владимир Путин призвал создать условия, при которых экспорт сжиженного природного газа (СПГ) из России не будет конкурировать с поставками российского трубопроводного газа. Об этом он заявил в Сабетте (Ямало-Ненецкий автономный округ) в ходе совещания по вопросам развития проектов производства сжиженного природного газа.

«Производство и экспорт СПГ не должны привести к ослаблению уже завоёванных позиций на рынке сетевого газа. Более того, их нужно удерживать и укреплять. Работа должна быть выстроена так, чтобы проекты СПГ не конкурировали с нашим же трубопроводным газом. Необходимо создать условия для сбалансированной отдачи», — сказал он.

Путин также отметил перспективы использо ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.09.2018

"Ограничения, наложенные США на ОАО "Новатэк" - российский локомотив проекта "Ямал СПГ", - затрудняют реализацию этого крупного начинания по добыче сжиженного природного газа. Оно является стержнем плана президента Владимира Путина по уменьшению зависимости России от европейских покупателей природного газа за счет увеличения экспорта в Азию и, в свою очередь, укрепления связей России с Китаем", - сообщают Джеймс Марсон и Селина Уильямс в The Wall Street Journal.

"Санкции запрещают "Новатэк" и ее иностранным партнерам - компании Total SA (Франция) и Китайской национальной нефтяной корпорации (CNPC) - ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.09.2018

Новая квартира 130 кв.м на последнем этаже. При ремонте были установлены пластиковые окна с тройными стёклами, на тот момент (8 лет назад) самые дорогие. Переселились в отремонтированную квартиру, и тут возник нюанс, спать ночью оказалось невозможно, через каждые два часа надо вставать, проветривать помещение. Ставишь пластиковые окна, чтобы было тихо и тепло, но по факту, постоянно живёшь с открытыми окнами. Над квартирой техэтаж, с высотой потолка 2 метра, возникла идея сгородить приточку. Были куплены оцинкованные трубы диаметром 150 мм в количестве 30 метров, канальный вентилятор, производительностью 900 куб.м., шумоглушитель, канальный фильтр. С рекуператором решил не заморачиваться- техэтаж тёплый, туда выходят вентиляционные стояки со всех квартир. Приехали мастера, алмазной коронкой  за три часа сделали четыре отверстия в плите перекрытия, по одному, в каждой комнате ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.09.2018

Россия приближается к статусу арбитра на Черном море

Этому способствуют два недавних важных события: подписание Конвенции о статусе Каспийского моря и эволюция антиамериканской позиции турецкого президента Эрдогана. С помощью Каспийской конвенции Россия сформировала своего рода арку (от Каспийского моря через Кавказ и до Черного моря), в рамках которой будет пользоваться доминантным влиянием.

Откровенное заявление турецкого президента Эрдогана в авторской статье в «Нью-Йорк Таймс» (New York Times) о том, что «у Турции есть альтернативные варианты», и что Анкара займется поиском «новых друзей и союзников», означает не что иное, как еще более кре ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz