Суббота, 20.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 08
В рамках договора для электроснабжения социально-значимого объекта была построена трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ, проложены кабельные линии, проведены пусконаладочные работы. 2 июня подстанция была введена в эксплуатацию.
«Новая поликлиника – значимый объект для города, поэтому, мы постарались уделить особое внимание к присоединению его к электрическим сетям. Специалистами компании проведена масштабная работа, электроснабжение поликлиники полностью обеспечено» - комментирует директор ОАО «СУЭНКО» Константин Фрумкин.
Для присоединения объекта, силами поликлиники были произведены работы по монтажу необходимого электрооборудования.
15 июня между сетевой компанией «СУЭНКО» и заказчиком оформлен акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, что говорит о том, что процедура техприсоединения завершена.
Заключит ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 08.09.2018

Запуск проекта «Балтийский СПГ» намечен на 2023 год, сообщил на пресс-конференции заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев.

«Запуск проекта «Балтийский СПГ» намечен на 2023 год», - сказал он.

«Перенос сроков вызван текущей рыночной ситуацией», — пояснила глава «Газпром экспорта» Елена Бурмистрова.

Ранее предполагалось, что завод заработает в декабре 2021-го — начале 2022 года.

Проект «Балтийский СПГ» предполагает строительство мощностей по сжижению газа в 150 км от Санкт-Петербурга, в районе Усть-Луги.

В середине июня 2016 года в рамках ПМЭФ-2016 «Газпром» и Shell подписали меморандум по строительству завода. Стороны изучат возможность и перспективы ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 08.09.2018

-->

«Газпром экспорт» подписал долгосрочное соглашение с немецкой Linde о покупке с 2021 г. гелия с Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) «Газпрома». Об этом говорится в сообщении Linde.

«Linde Group и «Газпром экспорт», 100%-ное дочернее предприятие «Газпрома», подписали соглашение о купле-продаже гелия с нового завода «Газпрома» в Амурской области, который в настоящий момент находится на стадии строительства…», – говорится в пресс-релизе.

Согласно условиям соглашения Linde будет закупать «значительные объемы» гелия с новой производственной базы «Газпрома» в городе Свободном, расположенном рядом с Благовещенском. Первые поставки по этому соглашению запланированы на 2021 г.

«Газпром экспорт» 12 марта сообщил об оконча ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 08.09.2018

ОАО "Газпром нефть" рассматривает возможность приобретения нефтеперерабатывающих активов в Европе, сообщил журналистам председатель правления, генеральный директор компании Александр Дюков.
 
"Рассматриваем возможность приобретения перерабатывающих активов в Европе", - сказал Дюков, отметив, что речь идет не о Балканах, где "Газпром нефть" уже владеет активами, а о других районах Европы.
 
Дюков не назвал какие конкретно активы интересуют компанию и не уточнил цену, которую "Газпром нефть" готова платить за НПЗ в Европе.
 
По его словам, компания приобретет НПЗ "если представится хорошая возможность купить качественный актив, эффективный актив за разумные деньги".
 
Дюков отметил, что приобретение НПЗ "за любые деньги" ком ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 08.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz