Пятница, 26.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 07
$IMAGE1-left$Пресс-секретарь «Нафтогаза Украины» Валентин Землянский обвинил Службу безопасности Украины в двойных стандартах. Он объяснил это тем, что на многочисленные просьбы «Нафтогаза» помочь в получении недоимки с задолжавших потребителей СБУ всегда отвечал, что не может вмешиваться в спор хозяйствующих субъектов. Однако охотно принял участие в таком споре в ходе недавних событий, когда бойцы спецподразделения "Альфа" нанесли визит в офис компании.
Согласно договоренностям премьер-министров Украины и России, газ имеет полное параво растомаживать 11 млрд кубометров газа, переуступленных ему «Газпром экспортом» на основе договора приема-передачи газа. Он также выразил мнение, что корни проблемы связаны с тем, что «Газпром» не урегулировал надлежащим образом передачу газа с «РосУкрЭнерго».
Просмотров: 215 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 07.12.2018

Украина будет требовать от России не менее 1 трлн. гривень за Крым и Донбасс, заявил глава правительства Украины Арсений Яценюк.

"У нас есть два ключевых кейса в ЕСПЧ. Эти два юридических дела касаются как российской аннексии Крыма, так и российской интервенции Донецка и Луганска", - утверждал премьер страны, цитируемый ТАСС.

По словам Яценюка, первый кейс, который был отправлен в ЕСПЧ, имеет общую сумму убытка более трлн. При этом Яценюк добавил, что сумма иска может быть увеличена. "Финальная цифра убытков (Украины) от Российской Федерации появится на финальной стадии рассмотрения дела в ЕСПЧ", - сказал глава правительства.

Яценюк также напомнил, что "дата отно ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 07.12.2018

Официально об этом будет объявлено на ближайшем исполкоме организации. Отмечается, что его кандидатура уже согласована с помощником президента России Игорем Левитиным.

В российском футболе Дюков является далеко не последним человеком. Его деятельность связана не только с функционированием «Зенита», но и с развитием футбола в России. 50-летний менеджер из Санкт-Петербурга занимает должность председателя комитета программ развития футбола в РФС, деятельность которого направлена на формирование проектов и стратегии по улучшению качества, доступности и уровню футбола в стране.

В период с марта 2008 года по май 2017 года Дюков являлся президентом «Зенита». Под его началом петербургский клуб трижды становился чемпионом России ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 07.12.2018

«Северный поток-2» является исключительно политическим проектом.

Об этом на совместном брифинге с президентом Украины Петром Порошенко заявил президент Словакии Андрей Киска, передает «112 Украина«.

«Словакия всегда подчеркивает, что это не экономический, а политический проект. Это очень важно понять, если кто-то постоянно повторяет, что это лишь бизнес-проект. Нет, ни в коем случае! Это только политический проект», – отметил Киска.

В свою очередь Петр Порошенко добавил, что сегодня стороны «провели переговоры по координации усилий по недопущению строительства политически мотивированного росс ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 07.12.2018

Нефтедобывающие государства, участвующие в сделке «ОПЕК+», направленной на суммарное сокращение объема добычи сырой нефти, непременно должны пойти на пролонгацию важнейшей договоренности. Такова позиция министра энергетики ОАЭ Сухейля аль-Мазруи. Арабский чиновник озвучил свое мнение в ходе сессии министров в рамках работы масштабной конференции ADIPEC международного уровня, пишут иностранные медиа.

Представители картеля и некоторые не работающие в его составе государства в конце прошлого года встречались в австрийской столице, и по итогам продолжительных конструктивных переговоров была достигнута договоренность о суммарном снижении объема добычи «черного золота» на 1,8 миллиона баррелей в день с октябрьского значения. Россия тогда взяла на себя обязате ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 07.12.2018

Осужденная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, которая находится на лечении в больнице Харькова, не сможет присутствовать на похоронах ее свекра Геннадия Тимошенко, сообщает украинская Государственная пенитенциарная служба.

"Мы выражаем соболезнования Ю.Тимошенко в связи со смертью ее свекра, однако предоставление ей права кратковременного выезда будет противоречить законодательству", - отметил помощник главы пенитенциарной службы Игорь Андрушко. Как пояснили в ведомстве, осужденным разрешено присутствовать на похоронах только близких родственников, к которым относятся супруги, родители, дети, усыновители и усыновленные, родные братья и сестры, дед, бабушка, внуки. Ю.Тимошенко разрешено пообщаться с родственниками по телефону.

В ведомстве также сообщ ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 07.12.2018

-->

На поврежденный участок газопровода на дне реки Лена будет наложен специальный бандаж в виде трубы, разрезанной пополам. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, такое заявление сделал начальник ГУ МЧС России по Якутии Валерий Сухоборов на брифинге 2 октября.

По его словам, две части бандажа будут доставлены на дно к месту повреждения и по отдельности стянуты болтами. Для этого планируется сбросить давление газа в трубе, чтобы выходящие наружу пузыри не создавали муть. Тогда будет видно сам разрыв, а также можно будет выяснить, почему он образовался. Кроме того, чтобы снизить течение реки, будет сооружена плотина из железобетонных плит. Ее длина составит 5 ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 07.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz