Вторник, 16.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 06

Краткие отчеты о своих встречах он выкладывал в своем твиттере. Рик Перри называл поставки американских энергоресурсов поддержкой «права Украины на надежную, доступную энергию», способом диверсификации и защиты от «нестабильных государственных субъектов».

Украинская сторона постаралась, чтобы министру было приятно находиться на территории страны. Например, во время визита на Трипольскую ТЭС подогнали старые американские грузовики со звездно-полосатым флагом на борту. Рик Перри сделал пару фото на фоне этих раритетов.

Угольная тема для Белого дома крайне важная. За Дональда Трампа голосовало немало шахтеров из Пенсильвании. Теперь, благодаря тому, что Украина сворачивает собственную добычу и блокирует Донбасс, у них есть ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 06.12.2018

В субботу жители болгарской столицы Софии присоединятся к протестной демонстрации „30 для Арктики" – всемирной акции солидарности с арестованными в России активистами организации „Гринпис".

Всего к акции солидарности планируют подключиться люди более сотни городов в 45 странах мира.

Гринпис Болгария" приглашает жителей Софии принять участие в акции солидарности с задержанными активистами, которая начнется в 16:00 по местному времени у Памятника Советской армии в центре города.

Напомним, 30 активистов „Гринпис" из разных стран были задержаны российскими пограничниками 18 сентября при попытке забраться на нефтяную платформу „Приразломная", принадлежащую компании „Газпром нефть шельф".

Экологи-алармис ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 06.12.2018

-->
В случае, если к 1 июля поставки из Ирана в Европу и АТР полностью прекратятся, нефть к концу года может подорожать до %200 за баррель, считает старший аналитик Энергетического центра Сколково Мария Белова.
Причем эти оценки не учитывают крайний вариант – блокировку Тегераном Ормузского пролива, — через который на мировой рынок поставляется 20% потребляемой нефти. В настоящий момент Энергетический центр проводит оценку последствий реализации данного сценария.
Комментируя на III Международном форуме «Биржевой и внебиржевой рынки нефти и нефтепродуктов РФ» решение Евросоюза о введении эмбарго против Ирана, аналитик отметила, что постепенное сокращение поставок нефти не ок ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 06.12.2018

-->

Белоруссия должна компенсировать сокращение поставок российской нефти за счет закупки топлива у других стран, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

«Катастрофы нет, но сокращение поставок нефти от Российской Федерации должно быть замещено альтернативными вариантами», — приводит его слова агентство Белта.

Лукашенко напомнил, что эти вопросы поднимались еще в конце минувшего года, а некоторые альтернативные варианты были даже реализованы.

«Мы некоторые испробовали, испытали уже на практике, доставляя нефть с Черного и Средиземного морей на наши нефтеперерабатывающие заводы, чтобы на практике посмотреть, как это будет выглядеть экономически», — сказал президент.

Он ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 06.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz