Вторник, 23.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 05
Европейскому союзу пора создать собственную армию, считает глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Причем делать это нужно не в целях конкуренции с НАТО, а как намек России. В Германии Юнкера поддержали, а вот в России его речь посчитали проявлением европейской паранойи. Немецкая инициатива, вероятно, встретит сопротивление и в США, которым не нужны параллельные военные структуры в Европе. 

Мечты Юнкера

Европейскому союзу необходимо создать собственную армию как инструмент отстаивания интересов Европы в мире, считает председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Об этом он рассказал в воскресенье немецкой газете Welt am Sonntag. «Общая европейская армия показала бы миру, что между странами-членами ЕС никогда больше не будет войны. Такая армия п ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 05.12.2018

В рамках Российско-германского сырьевого форума вице-премьер РФ Аркадий Дворкович и глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль обсудили реализацию проекта «Северный поток – 2».

Аркадий Дворкович обсудил реализацию проекта «Северный поток – 2» с главой МИД ФРГ Зигмаром Габриэлем" data-author="Jürg Vollmer / Maiakinfo / CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" Россия и ФРГ заняли схожие позиции по «Северному потоку – 2»">

Аркадий Дворкович обсудил реализацию проекта «Северный поток – 2» с главой МИД ФРГ Зигмаром Габриэлем
wikipedia.org / Jürg Vollmer / Maiakinfo / CC BY-SA 3.0
По итогам встречи Дворкович отметил, что стороны п ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 05.12.2018

Вызвав сначала войну местных элит в Закарпатье, а затем и полноценный кризис власти в стране, «Правый сектор», похоже, запустил крайне неприятные процессы в регионе, чисто географически отделенном от остальной, «континентальной» Украины. И все бы ничего (мало ли что нынешняя украинская власть делает плохо), но официальный Киев, принимая сейчас жесткие решения по ситуации, все сильнее обособляет и без того не имеющий культурных связей с Украиной регион. «Лента.ру» оценила ход операции и перспективы развития событий вокруг Мукачево.
 
Оргвыводы
 
Никакого широко разрекламированного «похода» радикалов запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» («ПС») на Киев и против сил министерства внутренних дел ожида ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 05.12.2018

Москва. ОАО "Газпром" и консорциум японских компаний в ходе саммита АТЭС могут подписать соглашение о строительстве завода по сжижению природного газа (СПГ) во Владивостоке. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на на японское агентство Nikkei.
Встреча лидеров государств АТЭС (Азиатско-Тихоокеанский форум экономического сотрудничества) проходит 2-9 сентября во Владивостоке. Это первый саммит АТЭС, который проводится в России.
Договоренность о строительстве завода по производству СПГ в Приморском крае была достигнута в мае 2010 года. Ранее "Газпром" сообщал, что сроки строительства завода совместно с японскими компаниями увязаны с началом поставок газа из Якутии.
В конце июня глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщал, что холдинг рассчитывает запустить завод по производству сжиженного газа во Владивостоке в 2016-2017 год ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 05.12.2018

Сотрудники филиала ПАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети (группа «Россети») завершили плановый ремонт оборудования подстанции 110 кВ «Псебай». Энергообъект питает свыше 13 тысяч жителей и 22 социально значимых объекта поселка Псебай, Перевалка, Бурный, станицы Андрюки и села Солёное Мостовского района Краснодарского края.

На питающем центре выполнен ремонт трансформаторов тока и трансформаторов напряжения, разрядников, конденсаторов связи и другого подстанционного оборудования. Произведена замена оборудования, выработавшего свой технический ресурс.

Всего в 2017 году специалисты Лабинского филиала отремонтируют 22 подстанции напряжением 35-110 кВ, расположенных в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах Краснодарского края.

Просмотров: 200 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 05.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz