Четверг, 25.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 26
Всего на Воткинской ГЭС предстоит заменить 11 единиц трансформаторного оборудования различных типов (трехфазные трансформаторы и автотрансформаторы, однофазные автотрансформаторы). Все работы планируется завершить к 2023 году.

Замена трансформаторного оборудования станции повысит надежность и безопасность работы станции, сократит эксплуатационные и ремонтные затраты. Кроме того, новые трансформаторы позволят обеспечить выдачу в энергосистему более 100 МВт новой мощности, которая будет введена в эксплуатацию в результате замены всех гидроагрегатов Воткинской ГЭС. В настоящее время на стации уже заменено 2 гидроагрегата, еще 8 будут заменены до 2026 года.

Силовые трансформаторы и автотрансформаторы являются важной частью электротехнического оборудования электростанции. Они обеспечивают выдачу электроэнергии и мощности станции, преобразуя напряжение, выдаваемое ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 26.02.2019

В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Председателя Совета директоров Вьетнамской нефтегазовой группы (ВНГ) PetroVietnam Нгуен Суан Шона.

Стороны рассмотрели вопросы развития двустороннего сотрудничества в нефтегазовой сфере. В частности, речь шла о совместной работе на шельфовых месторождениях Вьетнама, а также о партнёрстве в газодобыче на территории России. Было отмечено, что проектный уровень добычи на совместно разрабатываемых месторождениях Мок Тинь и Хай Тхать на шельфе республики будет достигнут к 2016 году и составит порядка 2 млрд кубометров газа.

Участники встречи также обсудили перспективы сотрудничества в области поставок во Вьетнам СПГ из портфеля Группы ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 26.02.2019

$IMAGE1-left$

Правительство, сформированное немногим более полугода назад, снова переформатируют. На этот раз изменения коснутся аппарата кабинета министров и секретариатов вице-премьеров.

«Нынешняя структура не на 100% эффективна и было давно понятно, что реформа неизбежна», — высказался один из источников «Газеты.Ru», знакомый с ситуацией.

По информации источника и издания The Bell, предполагается сократить численность секретариатов заместителей председателя правительства, расширить профильные департаменты аппарата правительства и передать их в ведение вице-премьеров. Но контролировать работу «мегадепратаментов» будет специальное подразделение по надзору, которое будет подчиняться автору административной реформы — вице-премьеру, руководителю аппарата правительства Константину Чуйченко.

С точки зрения сотрудников аппарата и секретариатов ничего принципиально не изменится, поскольку они и сейчас подчиняются руководителю аппарата или виц ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 26.02.2019

НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что облгазы и газсбыты группы РГК Дмитрия Фирташа дезинформируют потребителей в квитанциях за оплату газа.

Об этом сообщает на пресс-служба НАК.

В частности, в ноябре большинство бытовых потребителей Украины получили от своих поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями за октябрь и предупреждением о доначислении за три предыдущих года со значительными суммами.

Их причиной газсбыты указали «приведение объема газа к эталонным условиям измерения», якобы по требованию «Нафтогаза», сообщили в НАК.

«Подчеркиваем, что «Нафтогаз» никоим образом не причастен к решению газсбытов треб ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 26.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz