Четверг, 18.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 12
Торжественная церемония закладки памятной капсулы состоялась в Южно-Сахалинске на территории будущего индустриального нефтегазового парка (СИП). Индустриальный парк создается для поддержки нефтегазового сектора экономики региона, сообщил на церемонии временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко.
 
Он отметил, что Сахалинская область является нефтегазовым краем - и это главная экономическая позиция региона. "Самые большие отчисления в бюджет [области] идут от нефтегазового сектора <...> Индустриальный парк нацелен на стабилизацию работы нефтегазовых компаний в сфере эксплуатации тех систем, которые работают <...> В настоящее время для обслуживания нефтегазовой отрасли на Сахалине использовались се ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 12.02.2019

"Газпром нефть" опубликовал консолидированные данные финансовой отчётности, подготовленные в соответствии с Международными Стандартами Финансовой Отчётности (МСФО) за 4 квартал и 12 месяцев 2016 года.

Рост объёмов добычи углеводородов и эффективные действия менеджмента обеспечили "Газпром нефти" увеличение показателя скорректированная EBITDA (прибыль до уплаты процентов, налога на прибыль и амортизации) за 12 месяцев 2016 года на 12,7% по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года – до 456 млрд руб. Чистая прибыль, относящаяся к акционерам ПАО "Газпром нефть", выросла на 82,5% по сравнению с аналогичным показателем 2015 года и составила 200 млрд руб.

В 4 квартале 2016 года показатель скорректированная EBITDA вырос на 8,2% по сравнению со 3 квар ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 12.02.2019

Правление ПАО «Газпром» утвердило Комплексную целевую программу реконструкции и технического перевооружения объектов энергетики, находящихся в эксплуатации ООО «Газпром энерго», на период 2018–2022 годов.

Цель программы — дальнейшее повышение надежности энергоснабжения технологических объектов дочерних обществ «Газпрома», осуществляющих добычу, переработку, транспортировку углеводородного сырья и подземное хранение газа.

В рамках программы планируется провести реконструкцию и техническое перевооружение объектов электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в Надымском, Приуральском, Саратовском, Северном, Северо-Кавказском, Сургутском, Уренгойском, Центральном, Южно-Уральском и Южном филиалах компании «Газпром энерго».

Справка

ООО «Газпром энерго» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром») ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 12.02.2019

Добавлены подробности (третий и четвертый абзацы).

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Басманный суд Москвы в четверг арестовал на два месяца директора филиала ООО "Газпром Межрегионгаз Ставрополь" в Минеральных Водах Гузера Хашукаева, передает корреспондент РИА Новости из зала суда​​​.

"Ходатайство следствия удовлетворить, избрать меру пресечения в виде заключения под стражей", - огласила судья Елена Ленская.

По словам следователя, Хашукаев может скрыться или оказать давление на свидетелей. "Прошу удовлетворить ходатайство и арестовать его на два месяца, до 30 марта", - сказала он.

Защита возразила и попросила отложить заседание на три дня. Адвокат также утверждает, что Хашукаев был похищен в августе 2018 ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 12.02.2019

В настоящее время обвинения уже предъявлены сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову в участии в преступном сообществе (ч.3 ст. 210 УК России), давлении на свидетеля (ч.4 ст.309 УК России), а так же за убийство (ч.2 ст.105 УК России).

В СК уточнили, что уже арестованы отец сенатора Рауль Арашуков, а также Руслан Арашуков, Гузер Хашукаев, Николай Романов и Игорь Травинов.

Ранее сообщалось, что один из фигурантов по делу Арашуковых скрылся от следствия.

Просмотров: 230 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 12.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz