Четверг, 18.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 25
Проведение ремонтно-восстановительных работ на теплосетях стало возможным благодаря ослабеванию морозов.

Напомним, что 18 декабря в Центральном районе Вологды по ул. Герцена произошло повреждение магистрального трубопровода. Незамедлительно ситуация была взята под контроль энергетиков, организовано круглосуточное дежурство аварийных бригад ОАО «ТГК-2». Все мероприятия согласованы с администрацией города.

«В ближайшие сутки в ночь с 26 на 27 декабря стартуют ремонтно-восстановительные работы на теплосетях. Непосредственно ремонт трубопровода займет около семи часов, в остальное время будут проводиться подготовительные и восстановительные работы, и уже к 21 часу 27 декабря отремонтированный участок теплосети будет поставлен на циркуляцию и возобновлена подача теплоносителя жителям», - отметил главный инженер Главного управления ТГК-2 по Вологодской обл ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 25.02.2019

ОАО акций ОАО "ТГК-1" при выполнении выданного предписания с условиями работы. Тогда в "Межрегионгаз" речь идет о покупке госпакета ТГК-1, который Газпром приобрел на свой баланс.
 
ОАО "ТГК-1" объединяет генерирующие активы энергетических комплексов Санкт-Петербурга, Ленинградской и Мурманской областей и Республики Карелия. Общая установленная мощность по электроэнергии ТГК-1 составляет 6 тыс. 278,4 МВт. Совокупная доля гидрогенерации в установленной мощности - 46%. Тепловая мощность - 14 тыс. 754 Гкал/ч. В соответствии с реализуемой в настоящее время инвестиционной программой, установленная электрическая мощность компании увеличится к 2015г. на 3 тыс. 606 МВт, тепловая - на 2 тыс. 40 Гкал/ч.
Просмотров: 198 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 25.02.2019

Баку. ЮАР будет вести переговоры с американской нефтяной компанией Chevron о возобновлении импорта нефти из Ирана в постсанкционный период. Такое решение было принято в ходе визита замминистра энергетики ЮАР Тембисиле Мажола в Тегеран.
Стороны договорились о посредничестве южноафриканского министерства в переговорах с Chevron о возобновлении импорта сырой нефти из Ирана.
Chevron является владельцем одного из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов в южноафриканском регионе.
Также в ходе встречи было обсуждено сотрудничество в сфере нефтегазового сектора в постсанкционный период, передает Trend.
ЮАР выразила заинтересованность в импорте природного газа из Ирана и участии в иранских нефтехимических проектах по сжиженному газу (СПГ). "Мы также хотим диверсифицировать свои энергетические ресурсы и заинтересованы в и ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 25.02.2019

Заместитель председателя Еврокомиссии (ЕК) по Энергетическому союзу Марош Шефчович впервые отправляется с официальным визитом в Москву, в ходе которого намерен обсудить с российской стороной все аспекты энергетического сотрудничества между РФ и Евросоюзом.

Еврокомиссар намерен встретиться в российской столице с вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем, главой Минэнерго РФ Александром Новаком и председателем правления "Газпрома" Алексеем Миллером, передает ТАСС.

В его пресс-службе также отметили, что Шефчович планирует в первую очередь обсудить в Москве реализацию октябрьских договоренностей в Брюсселе по газу.

Кроме того, как подчеркнул сам Шефчович, он хочет "еще ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 25.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz