Пятница, 19.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 24
Генеральный директор ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Игорь Крутиков и глава Соболевского муниципального района Василий Куркин подписали Соглашение о сотрудничестве на 2016 год.

Документ предусматривает взаимодействие газовиков и муниципалитета в области научно-технической, инновационной, экономической и социальной деятельности. Объем инвестиций составит один миллион рублей, сообщили в компании.

Сотрудничество газодобывающего предприятия и администрации Соболевского района, на территории которого расположены производственные объекты предприятия, начато в 2010 году — в год образования Камчатского газопромыслового управления. С того времени ООО «Газпром добыча Ноябрьск» на регулярной основе подписывает Соглашения о сотрудничестве с муниципалитетом. ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.05.2018

У России после 2020 года будет не менее пяти мощных атомных ледоколов для решения тех задач, которые стоят перед экономикой всей страны, заявил Вячеслав Рукша, генеральный директор ФГУП «Атомфлот» (входит в ГК «Росатом»), сообщает пресс-служба «Атомфлота».

Напомним, 16 января госкорпорация «Росатом» объявила два открытых  конкурса  на право заключения договоров на строительство двух атомных ледоколов нового поколения.

«Для нас это исключительно важное событие. Это означает, что решение о строительстве серии новых ледоколов серии ЛК-60Я выходит на практический уровень», - отме ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.05.2018

Аналитики S&P Global Ratings пришли к выводу о том, что новые антироссийские санкции США несут в себе угрозу для Европы. Дело в том, что ограничения могут привести к отмене или задержке строительства новых газопроводов, что в конечном итоге станет причиной роста цен на газ и усиливает неопределенность на европейском газовом рынке, сообщило рейтинговое агентство.

Об этом уже сказали, по-моему, министры всех ведущих стран Евросоюза, и выступлений таких было много. Негативные последствия для ЕС совершенно очевидны. Газовые компании Европы внимательно следят за техническим состоянием газотранспортной системы Украины, и выводы самые неутеш ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.05.2018

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", начала предоставлять услуги по заправке регулярных рейсов "Аэрофлота" в аэропорту Дубая, в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Это позволило компании с июля текущего года удвоить ежемесячный объём заправок в ОАЭ, который теперь превышает 400 тонн в месяц.

На сегодняшний день авиатопливозаправочная сеть "Газпромнефть-Аэро" включает семь аэропортов, расположенных в важнейших туристических и деловых центрах ОАЭ. Заправки в этой стране осуществляются в соответствии с соглашением о сетевом обеспечении авиатопливом, заключенном между "Газпромнефть-Аэро" и ENOC (the Emirates National Oil Company) в 2013 году. Договором предусмотрены гарантированные заправки российских клиентов "Газпромнефть-Аэро" в аэропортах ОАЭ, а также клиентов ENOC в аэропортах присутствия "Газпромнефть-Аэро" в России и СНГ. ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz