Суббота, 27.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 13

Тегеран. Иран начал добычу газа на платформе 20 фазы газового месторождения "Южный Парс". Об этом объявил представитель оператора 20-ой и 21-ой фаз компании "Pars Oil and Gas Company" (POGC)  Алиреза Эбади.
По его словам, ввод  платформы  20-ой фазы газового месторождения в эксплуатацию сейчас находится на завершающей стадии. Фаза № 20 направлена ​​на производство 1 миллиарда кубических футов (около 25 миллионов кубических метров) газа в сутки.
POGC отвечает за реализацию фаз "Южного Парса". Платформа 20 фазы в Персидском заливе размещена  в середине ноября 2016 года, напоминает Иран.ру
Газовое месторождение "Южный Парс", которое Иран разделяет с Катаром в Персидском заливе, по оценкам, содержит значительное количество приро ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 13.05.2018

В рамках Тюменского нефтегазового форума компания ODMC презентовала первое в стране оборудование по утилизации нефтепродуктов. Эта инновационная техника способна превращать нефтеотходы, возникающие во время бурения скважин, в печное отопление, материал для строительства дорог, а также очищать воду на месторождениях. Отходы, не касаясь земли, поступают в установку и выходят из неё вторпродуктом. Это позволяет бороться с мусором, не загрязняя окружающую среду. Это первый в мире инвестиционный блокчейн-опцион в нефтегазовой сфере. Тюменские разработчики вызвали большой интерес у российских и зарубежных инвесторов, представив уникальную технологию переработки нефтеотходов в полезные для промышленности продукты. Один только пробный раунд позволил тюменцам привлечь 200 ты ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 13.05.2018

Благовещенск , Амурская обл. «Газпром Переработка» построит в Амурской области газоперерабатывающий комплекс. Речь об этом шла на рабочем совещание, которое ООО «Газпром переработка», ООО «Сибур» и ОАО «ВНИПИгаздобыча» инициировали с представителями власти региона.
Стороны рассмотрели варианты размещения площадок под строительство новых производственных мощностей. Проект включает в себя газоперерабатывающий и гелиевый комплекс с производством газа горючего природного, сжиженных углеводородных газов и жидкого гелия, на газохимическом комплексе – полиэтилена, полипропилена и этиленгликолей. Сырьевой базой проекта станут разрабатываемые нефтегазоконденсатные месторождения Иркутской области и Якутии, сообщили в пресс-службе «Газпром Переработка». В рамках совещания участники посетили место предполагаемой строительной площадки в районе поселка Серышево. «Учитывая уникальность прир ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 13.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz