Четверг, 25.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 18
Договор аренды был заключен в рамках реализации политики консолидации в регионах присутствия ОАО «МРСК Центра». Главная задача консолидации сетей — повышение качества и надежности электроснабжения потребителей и развитие энергетической отрасли региона.
«С начала 2011 года филиалом направлено на модернизацию и реконструкцию электросетевого комплекса города Мценска свыше 800 тысяч рублей. Так, для обеспечения бесперебойным электроснабжением жителей многоэтажных и частных домов улиц Советская, Пионерская и К. Маркса был установлен силовой трансформатор мощностью 400 кВа, по улице Чапаева ведется модернизация воздушной линии 0,4 кВ», — пояснил главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Александр Немцев.
Кроме того, для удобства амчан теперь доступен Центр обслуживания клиентов, что позволяет потребителям получать услуги высокого качества в кор ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 18.01.2019

Останов энергоблока №1 проведен 3 апреля 2012 года в соответствии с требованиями технологического регламента по безопасной эксплуатации.

В настоящее время на Курской АЭС в работе находятся энергоблоки №3 и №4. Они работают на мощности, установленной диспетчерским графиком. Энергоблок №2 с 15 февраля нынешнего года находится в плановом текущем ремонте.

Радиационный фон на атомной станции и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков и не превышает естественных фоновых природных значений.

Просмотров: 231 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 18.01.2019

Украина может стать энергетически независимым государством за 5 лет в случае увеличения собственной добычи и реализации программ энергоэффективности.
 
Об этом сказал Премьер-министр Украины Арсений Яценюк с трибуны Верховной Рады в ходе традиционного часа вопросов к правительству в пятницу, сообщает корреспондент Укринформа.
 
«Если мы с одной стороны увеличим объем собственной добычи благодаря новой налоговой политике в энергетическом секторе и вместе с нашими европейскими и американскими партерами запустим программу энергоэффективности: уменьшение потребления энергетических ресурсов, утепление, модернизация, новые котлы, то цель по энергетической независимости Украины может быть достигнута в течение пяти лет», - сказал Яценюк.
 
По его словам, правительство предлагает рассмотрение Радой пакета об изменении ставок и тарифов добычи в энергетическом ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 18.01.2019

18 декабря 2009 г. Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) выдала разрешение на строительство морского участка российской секции морского месторождения с европейской газопроводной сетью, Nord Stream обеспечит около 25% спроса Евросоюза на дополнительный импорт газа в ближайшие десятилетия. Проект послужит важным вкладом в обеспечение долгосрочных и надежных энергопоставок и станет неотъемлемой частью партнерства в области энергетики между Евросоюзом и Россией.

Первую нитку газопровода общей протяженностью около 1220 километров с пропускной способностью около 27,5 млрд. куб. м в год планируется ввести в эксплуатацию в 2011 году. На втором этапе проекта параллельная нитка удвоит пропускную способность газопровода до 55 млрд ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 18.01.2019

Инвестиционная программа "Газпрома" на 2018 год по освоению составит более 1,2 трлн рублей, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с планами компании.

На 2017 год инвестпрограмма по освоению первоначально была запланирована в 911 млрд рублей, а после традиционного пересмотра (по итогам прохождения первого полугодия) увеличена до 1,129 трлн руб.

Однако в будущем году инвестпрограмма может пробить триллионный порог уже в первоначальной версии.

В версии "после пересмотра" в истории "Газпрома" переход через триллион состоялся в 2013 году.

Правление "Газпрома" рассмотрит бюджет и инвестпрограмму на 2018 год 23 ноября.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 207 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 18.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz