Пятница, 29.03.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 26

"Газпром" впервые в своей истории начал посуточную публикацию данных о поставках в Европу на своем сайте - опубликованы данные с начала июля.

"Информация размещается во исполнение требований статьи N9 (1) Регламента Европейского парламента и Совета Европейского Союза от 25 октября 2011 года N1227/2011 о целостности и прозрачности оптового энергетического рынка (РЕМИТ)", - пишет компания.

РЕМИТ создает правовые условия для регулирования отношений, касающихся злоупотреблением положением на оптовых энергетических рынках. Среди прочего, этот регламент требует от участников рынка публиковать определенную инсайдерскую информацию, которой они владеют.

Данные касаются фактических потоков (отличаются от коммерческих поставок на величину закачки/от ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 26.12.2018

Вопрос с получением Украиной доходов от транзита газа из РФ после 2019 года должен быть решен на политическом уровне; проблема с поставками газа Украину фактически уже решена, считает председатель правления немецкой Wintershall (партнер "Газпрома", в том числе по "Северному потоку-2") Марио Мерен.

"Это долгая дискуссия, и она, на мой взгляд, подкреплена больше страхом, чем фактами", - пишет Мерен в статье, опубликованной на датском новостном портале Altinget​​​.

"Польша уже может обеспечивать большую часть потребностей в газе за счет других источников, кроме России. Украина решила не покупать российский газ еще в 2015 году, поэтому очевидно, что поставки газа на Украину обеспечиваются без участия России", - отме ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 26.12.2018

"Газпром" планирует несколько сократить программу заимствований в 2019 году по сравнению с 2018 годом, сообщил заместитель председателя правления компании Андрей Круглов.

"Объем заимствований на 2019 год определяется бюджетом компании, утверждаемым советом директоров​​​. Несмотря на существенные объемы планового погашения долговых обязательств и привлечения средств для финансирования проектов "Северный поток-2" и "Амурский ГПЗ", консолидируемых в отчетности группы "Газпром" по МСФО, мы планируем несколько сократить программу заимствований", - рассказал Круглов в интервью корпоративному журналу "Газпром".

В конце ноября "Газпром" сообщал, что планирует сократить внешние займы в 2019 году до 297,7 миллиарда рублей. Бюджет компании на 2018 год предус ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 26.12.2018

Проектно-изыскательские работы

0080/17/2.3/0084402/ГППроект/ЗП/ГОС/Э/04.12.2017

Лабораторные исследования по определению компонентного состава газа на КС «Славянская» по объекту «Развитие газотранспортных мощностей Северо-Западного региона, участок Грязовец – КС Славянская»

0080/17/2.3/0084401/ГППроект/ЗП/ГОС/Э/04.12.2017

Контроль параметров бурения с использованием станции ГТИ на КС "Славянская" по объекту «Развитие газотранспортных мощностей ЕСГ Северо-Западного региона, участок Грязовец - КС Славянская»

Капремонт зданий и сооружений

... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 26.12.2018

На данный момент ЦСКА в регулярном чемпионате возглавляет Западную конференцию, а СКА идет вторым.

«Мы не вспоминаем о той серии, лично я стараюсь думать о каждом следующем матче и готовиться к нему. Конечно, мы понимаем значимость противостояния с ЦСКА и намерены добиться победы. Но я не могу сказать, что на команду давят предыдущие поражения в дерби. У нас слишком опытный и титулованный состав, чтобы испытывать давление из-за таких моментов», — цитируют нападающего «Известия».

Напомним, что первый хоккейный матч на «Газпром Арене» прошел в рамках Кубка Первого канала (КПК) между сборными России и Финляндии. Тогда российская команда обыграла финнов с крупным счетом (5:0) и оформила победу на российском этапе Евротура.

Ранее сообщалось ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 26.12.2018

По инициативе АО «Газпром газораспределение Ставрополь» и 32 газораспределительных организаций, входящиех в структуру управляющей компании, начали проводить на Ставрополье началась ежегоднуюая экологическуюая акциюя «Чистый край».

В рамках Года экологии ПАО «Газпром» газовики проведут субботники в 24 района края. Сотрудники газораспределительных организаций уберут после осенне-зимнего периода Тотальной уборке после зимних холодов подвергнутся придорожные полосы федеральных трасс, парковые зоны, городские скверы и улицы - всего 28 закрепленных за газораспределительными газовыми компаниями территорий.

Кроме того, газовики наведут порядок на территориях, где расположены объекты газового хозяйства: очистят их от мусора и сухостоя, выполнят рекультивацию земель, высадят деревья и кустарники, обновят клумбы.

Всего в рамках ходе акции «Чистый край» плани ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 26.12.2018

Партнеры по "Северному потоку-2" рассчитывают на скорую выдачу разрешения от Дании на строительство газопровода, говорится в статье председателя правления Wintershall Марио Мерена, опубликованной на датском новостном портале Altinget.

"Северный поток-2" - это проект, который создается совместными усилиями более 670 компаний из 25 стран, среди которых есть и Дания​​​. Мы надеемся на скорое принятие решения Данией о выдаче разрешения на строительство "Северного потока-2", что позволит гарантировать обеспеченность Европы газом, который ей необходим", - говорится в статье.

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья Росс ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 26.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz