Четверг, 25.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 01

Компания «Газпром газомоторное топливо» и Администрация Тамбовской области подписали Соглашение о намерениях к сотрудничеству. Документ направлен на развитие рынка газомоторного топлива на территории региона.

Администрация Тамбовской области обеспечит увеличение парка пассажирского транспорта, сельскохозяйственной,  дорожно-коммунальный  техники, использующих в качестве топлива природный газ, компания «Газпром газомоторное топливо» — строительство объектов газомоторной инфраструктуры. Также стороны намерены развивать взаимодействие в сфере разработки и внедрения стимулирующих программ по переводу транспорта на природный газ.

«Тамбовская область обладает большим потенциалом для развития рынка газомоторного топлива. Сегодня в регионе действует 11 автотранспортных предприятий, располагаются крупнейшие производственные компании и строятся индустриальн ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 01.12.2018

НОВАТЭК объявил, что его ключевой проект — завод по сжижению газа «Ямал СПГ» — начал производство сжиженного газа на третьей линии проекта в режиме пусконаладки. Таким образом, завод вышел на проектную производительность в 16,5 млн тонн на год раньше предусмотренного срока. По данным “Ъ”, официальное открытие третьей линии завода должно состояться на первой неделе декабря, когда будет отгружен первый танкер с СПГ, произведенном на этой линии...
Просмотров: 229 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 01.12.2018

С начала текущего года в Липецкой области из-за неосторожного обращения с газовыми приборами пострадало 7 человек. В январе на ст. Телегино Елецкого района в результате отравления угарным газом пострадала женщина и двое детей. При обследовании было выявлено отсутствие тяги в дымоходе, при этом автоматика безопасности котла была заблокирована, что не позволило котлу вовремя отключиться.

В феврале в Елецком районе в с. Ольховец с признаками отравления угарным газом была госпитализирована молодая девушка. При обследовании было установлено, что газовая колонка в ванной комнате была подключена самовольно, а в дымоходе наблюдалась обратная тяга. В 2016 году хозяйка дома не проводила технического обслуживания внутридомового газового оборудования, что подтверждается актом об отказе в допуске в жилое помещение.

В мае в г. Грязи пострадала пожилая женщина. Хозяйка до ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 01.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz