Вторник, 23.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 08
В июле 2011 года Администрация Бердюжского района объявила открытый конкурс на проведение энергетических обследований объектов органов местного самоуправления и организаций с их участием, по результатам которого заключен контракт с ОАО «Тюменская энергосбытовая компания». В рамках контракта в течение года будет обследовано 18 муниципальных учреждений (58 зданий) – больницы, поликлиники, детские сады, школы, дома культуры и прочие бюджетные организации. На данный момент энергоаудиторы ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» знакомятся с технической документацией обследуемых объектов, готовят график предстоящих работ. В результате проведенных энергообследований муниципальные учреждения получат не просто энергопаспорта, а реальные рекомендации по повышению энергоэффективности.

Александр Торопов, ведущий специалист комитета по строительству и ЖКХ Администрации Бердюж ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 08.09.2019

Экс-кандидат на выборах в Мосгордуму Любовь Соболь, закрывшаяся в туалете Мосгоризбиркома с либеральными журналистами, играет на западную публику и антироссийские СМИ ради иностранных спонсоров.

Соболь устроила "прятки в туалете" ради западных спонсоров и антироссийских СМИ" data-author=" " data-owner="Prt Scr youtube.com" Соболь устроила "прятки в туалете" ради западных спонсоров и антироссийских СМИ">

Соболь устроила "прятки в туалете" ради западных спонсоров и антироссийских СМИ
Prt Scr youtube.com /

Вчерашние события в Мосгоризбиркоме старательно фиксировали оппозиционные СМИ. Сначала ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 08.09.2019

С 20 апреля по 20 мая 2017 года сотрудники Общества «Газпром трансгаз Югорск» стали участниками Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна — 2017».

Основная цель проекта — привлечение внимания общества, а особенно молодого поколения, к вопросам окружающей среды, обеспечения экологической безопасности и сохранения биологического разнообразия.

Более шести с половиной тысяч газотранспортников в регионе деятельности компании — Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа-Югре, Свердловской области — приняли участие в мероприятиях по уборке территорий промплощадок и населенных пунктов, лесных массивов и прибрежных зон рек и озер, высадке деревьев и кустарников, в благоустройстве территорий. Всего было проведено 98 субботников.

За месяц проведения субботников сотрудниками компании были очищены территории площадью ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 08.09.2019

Заявление зампредседателя правления "Газпрома" Александра Медведева, что компания не планирует обжаловать решение стокгольмского суда по спору с "Нафтогазом" было ожидаемым – она осталась "в плюсе". Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

"Газпром" не станет оспаривать решение Стокгольмского суда по спору с Украиной" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" Придется платить: рухнули надежды Киева обанкротить "Нафтогаз" из-за долгов Москве">

"Газпром" не станет оспаривать решение Стокгольмского суда по спору с Украиной< ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 08.09.2019

Россия по всем фронтам сдерживает натиск США на газовый рынок Европы. Американских поставщиков сжиженного природного газа (СПГ) обошел не только «Газпром» со своим более дешевым трубным газом, но и российские же поставщики СПГ. По объему поставок этого вида топлива на европейский рынок Россия уже несколько месяцев превосходит Соединенные Штаты, уступая первенство лишь давнему и традиционному партнеру ЕС — Катару.

О том, что Россия прочно удерживает второе место среди поставщиков СПГ в Европу, 12 августа говорил и первый замруководителя аппарата правительства РФ Сергей Приходько.

«Россия является крупнейшим и надежным поставщиком «голубого топлива» в Европу. В прошлом году поставки российского трубопроводного газа на европейский рынок составили рекордные 201,9 миллиарда кубометров. С учетом реальной конъюнктуры ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 08.09.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz