Четверг, 25.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 8 » Соболь устроила "прятки в туалете" ради западных спонсоров и антироссийских СМИ | Новости
12:24
Соболь устроила "прятки в туалете" ради западных спонсоров и антироссийских СМИ | Новости

Экс-кандидат на выборах в Мосгордуму Любовь Соболь, закрывшаяся в туалете Мосгоризбиркома с либеральными журналистами, играет на западную публику и антироссийские СМИ ради иностранных спонсоров.

Соболь устроила "прятки в туалете" ради западных спонсоров и антироссийских СМИ" data-author=" " data-owner="Prt Scr youtube.com" Соболь устроила "прятки в туалете" ради западных спонсоров и антироссийских СМИ">

Соболь устроила "прятки в туалете" ради западных спонсоров и антироссийских СМИ
Prt Scr youtube.com /

Вчерашние события в Мосгоризбиркоме старательно фиксировали оппозиционные СМИ. Сначала Соболь заперлась в туалете избирательной комиссии, заявив, что выйдет только после того, как встретится с главой ЦИК Эллой Памфиловой, а позже ее на законных основаниях задержали сотрудники полиции (здание МГИК – режимный объект). Вкупе с активно изображаемой «голодовкой» все это выглядело так, будто Соболь весьма театрально «борется» за свою «гражданскую позицию». И на самом деле она просто играет на публику, в первую очередь, на русофобские СМИ, чтобы поток финансирования от западных спонсоров не прекращался.

Комедия, устроенная навальнистами, покажется знакомой тем, кто в свое время следил за действиями экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Он использует те же методички, что и политтехнологи блогера Навального, играя на публику и подменяя реальную работу с избирателями показухой. Например, находясь на Украине, он устроил впечатляющий забег по крышам от полиции.

В той же плоскости лежат и призывы экс-кандидатов в Мосгордуму организовать незаконный митинг 27 июля в Москве. Решение избирательной комиссии, заседание которой прошло при крайне назойливом присутствии Соболь, законно и логично – так называемым «независимым кандидатам» было отказано по причине высокого содержания «брака» и сфальсифицированных подписей в их документах.

Если получившие отказ кандидаты считают, что действия Мосгоризбиркома неправомерны – они могут обжаловать его решение в вышестоящих инстанциях, но вместо этого они устраивают бессмысленный и незаконный митинг, раскачивают лодку, надеясь с помощью шантажа повлиять на решение избиркома.

Несистемная оппозиция устраивает бессмысленные и незаконные акции" data-author=" " data-owner="politexpert.net" Соболь устроила "прятки в туалете" ради западных спонсоров и антироссийских СМИ">

Несистемная оппозиция устраивает бессмысленные и незаконные акции
politexpert.net /

Предвыборная кампания навальнистов отчетливо показала, что им не нужны места в Мосгордуме. Им нужен хайп, шумиха, внимание СМИ. В противном же случае финансирование западных спонсоров иссякнет, и навальнистам придется последовать примеру Соболь и объявить голодовку, но уже реальную, а не фейковую.

Просмотров: 164 | Добавил: riohozelj1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz