Пятница, 26.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 27

Сегодня в Перми Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и глава Пермского края Максим Решетников провели встречу с трудовыми коллективами организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, на которой присутствовало более 600 человек. Вагит Алекперов и Максим Решетников рассказали о текущей ситуации в регионе и нефтяной отрасли, планах Компании, реализации совместных проектов, а также ответили на интересующие вопросы.

«ЛУКОЙЛ является стратегическим партнёром Пермского края, крупнейшим работодателем в регионе, обеспечивает занятость 40 тысяч человек. В рамках взаимодействия с Компанией в регионе построены сотни социально-значимых объектов и возводятся новые, газифицированы десятки сел, поддерживаются культурные и спортивные инициативы жителей региона. Мы также признательны ЛУКОЙЛу за глубокую интеграцию в проекты Компании пермских производителей. ЛУКОЙЛ задаёт высокую планку ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 27.07.2019

Компания "Салым Петролеум Девелопмент" (СПД) получила лицензию на проведение поисково-оценочных работ на Южно-Ямском участке в Ханты-Мансийском автономном округе.

Срок действия лицензии – 5 лет с возможностью продления этапа геологического изучения. В случае открытия месторождения СПД получит лицензию на разведку и добычу на этом участке.

"Впервые со дня основания СПД выходит за рамки работы на Салымской группе месторождений. Получение лицензии на геологическое изучение Южно-Ямского участка – важный шаг в реализации стратегии СПД, направленной на наращивание добычи, как за счёт ввода в разработку новых залежей на Салымском нефтепромысле, так и за счёт приобретения новых месторождений", – отметил Алексей Говзич, генеральный директор СПД.

Согласно лицензи ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 27.07.2019

«Газпром» поставил в январе-сентябре 2017 года на юго-восток Украины (Луганская и Донецкая области) 1,575 млрд кубометров газа, следует из отчета компании.

В январе-сентябре прошлого года «Газпром» поставил в Донбасс 1,384 млрд кубометров газа. Таким образом, поставки выросли на 13,8%.

В конце июня 2017 года председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что долг «Нафтогаза» за поставки российского газа на юго-восток Украины составляет $1,196 млрд.

«С января 2015 года поставлено 5,46 млрд кубометров газа на $1,196 млрд», — сказал он.

Официально Украина приостановила закупку российского газа 25 ноября 2015 года. Однако «Газпром» продолжает поставлять газ в Луганскую и Донецкую области, учитывая эти объемы как поставки в ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 27.07.2019

Крис Скидмор заверил, что Великобритания не станет вводить санкций против “Северного потока – 2”, если будет находиться в составе Евросоюза. Об этом сообщает РИА “Новости”, передает “Российский Диалог”. Ранее Дания высказалась по поводу прокладки российского газопровода через свою территорию. Британский министр считает, что российская газовая магистраль якобы нанесет ущерб украинским и европейским интересам. .
Просмотров: 159 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 27.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz