Среда, 24.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 02
«Газпром» в настоящее время тестирует свой бюджет на текущий год, исходя из цены на нефть в 25 и 20 долларов за баррель, сообщил первый заместитель начальника финансово-экономического департамента Игорь Шаталов на встрече с инвесторами в Нью-Йорке.

По словам Шаталова, на момент подготовки бюджета на 2015 год в него была заложена цена на нефть в 50 долларов, что было «ниже большинства прогнозов аналитиков», но компания сделала сценарий и в 35 долларов. Это позволило компании лучше сориентироваться в современных условиях.

В презентации Шаталова сообщается, что «Газпром» заложил в бюджет 2016 года среднюю цену поставок газа в дальнее зарубежье в размере 199 долларов за тысячу кубометров после 243 долларов за 2015 год. Стрессовый сценарий предусматривает цену в 169 долларов.
Просмотров: 256 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 02.08.2018

Цены на нефть на мировых сырьевых рынках снижаются 3 июня на фоне спекуляций трейдеров о том, что запасы добытого «черного золота» возрастут в связи предполагаемым решением стран-членов ОПЕК сохранить квоты добычи на нынешнем уровне. Как передает «Голос России», цена июльских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже ICE Futures упала на 0,32 доллара - до 100,32 доллара за баррель. Стоимость июльских фьючерсов на легкую нефть марки WTI на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) уменьшилась на 0,03 доллар - до 91,94 доллара за баррель.

Как добавляет «Росбалт», инвесторы также обеспокоены новыми производственными данными Китая, указавшие на замедление экономического роста страны, занимающ ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 02.08.2018

В своих комментариях, сделанных на этой неделе во время визита в Вашингтон, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал свою страну "набирающей силу державой". Безусловно, эта фраза порадует Владимира Путина, который после прихода к власти поставил перед собой цель вернуть России ее прежнее место на международной арене. Между тем амбиции и риторика не всегда приводят к исполнению желаний. Россия скорее становится государством, напоминающим Саудовскую Аравию, с ядерными боеголовками, с репрессиями во внутренней политике и спадом экономики в целом, но с рычагом влияния в отношениях с Западом благодаря своим огромным запасам энергоресурсов.

Лавров приехал в Вашингтон, чтобы заинтересовать администрацию Буша идеей российско-иранского соглашения в отношении ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 02.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz