Пятница, 29.03.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 21

Длина участка газопровода, который пройдет по российской части Балтийского моря, составит 114 километров. На сегодняшний день получены все разрешения, необходимые для строительства российского участка газопровода «Северный поток – 2». NS2 сообщает, что работы по практической реализации проекта в рамках полученного разрешения будут начаты в ближайшее время.

«Мы рады сообщить, что получили все необходимые разрешения для строительства в России. Это означает, что реализация проекта «Северный поток — 2» идет по графику. Для обеспечения эффективной и своевременной реализации проекта мы будем продолжать работать в тесном сотрудничестве с вовлеченными странами», — сказал Хеннинг Коте, директор проекта Nord St ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 21.08.2018

Мнение Дэниел Депетрис — автора британского журнала «Спектейтор»

У канцлера Германии Ангелы Меркель забот полон рот. В дополнение к тому, что она держит под присмотром своих занимающихся подстрекательством младших партнеров по коалиции, постоянно оглядываясь через плечо на все более мятежного Хорста Зеехофера и пытаясь придумать европейское средство от головной боли под названием незаконная миграция, Меркель в эти выходные встретится в Мезеберге с президентом России Владимиром Путиным, чтобы поговорить о государственных делах.

Меркель и Путину есть о чем поговорить. Война в украинском Донбассе продолжается постоянно, несмотря на краткосрочные переми ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 21.08.2018

Москва. Вице-спикер Госдумы, президент Российского газового общества /РГО/ Валерий Язев выступит с одним из основных докладов на открывающемся 24 июня в Брюсселе представительном форуме, посвященном инновациям в использовании "голубого топлива". Об этом сообщает пресс-служба МБНК.
По словам В.Язева, тематика конференции пересекается с теми задачами, которые в стране стоят в первую очередь. "Это энергоэффективность по всей цепочке: геологоразведка, добыча, транспорт газа, дистрибуция и его использование - то есть, бережливое расходование, высокие КПД энергогенерирующих установок на основе газа", - сказал он. Кроме того, российская сторона предлагает создать новую - отдельную - рабочую группу между ЕС и Россией по инновациям в газовой сфере. "Сейчас в целом наступает "золотой век" газа в связи с отказом в ряде стран от ядерной энергетики, поэтому газовому сообществу надо максима ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 21.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz