Суббота, 20.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 25 » «Ярэнерго» реконструировал подстанции в Переславском районе
20:43
«Ярэнерго» реконструировал подстанции в Переславском районе
На подстанциях выполнены строительно-монтажные работы по установке и наладке шкафов регулирования напряжения трансформаторов с микропроцессорными терминалами типа «Сириус-2-РН». Установленные устройства предназначены для применения на подстанциях с плавно или резко изменяющейся нагрузкой и являются современными терминалами, использование которых позволяет значительно повысить надежность и эффективность функционирования системы релейной защиты и автоматики (РЗА) силовых трансформаторов.
«Сириус-2-РН» имеют каналы связи для передачи на компьютер контролируемых текущих параметров устройства прибора и данных аварийных ситуаций, что в свою очередь будет способствовать сокращению времени перерывов в электроснабжения при технологических нарушениях.
В числе потребителей подстанций «Берендеево», «Батьки», «Купань», «Соломидино» и «Нагорье» коммерческие и социально значимые объекты одноименных поселков – больницы, администрации, школы, детские сады, скважины, предприятия легкой промышленности, лесоохотхозяйства.
В планах «Ярэнерго» реконструкция систем РЗА и на других подстанциях электросетевого комплекса филиала. Проведенные работы позволят повысить надежность электроснабжения всех потребителей.
 

Просмотров: 234 | Добавил: riohozelj1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz