Вторник, 23.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 06

Отношения Украины с Россией напоминают попытку подружиться с медведем. Об этом заявил премьер Украины Владимир Гройсман.

Гройсман: всем очевидно, чем закончится дружба с голодным медведем" data-author="Volodymyr Groysman" data-owner="facebook.com" Гройсман сравнил отношения с Россией с попыткой дружить с медведем">

Гройсман: всем очевидно, чем закончится дружба с голодным медведем
facebook.com / Volodymyr Groysman
Соответствующую запись глава правительства Украины оставил в Twitter. Он предложил представить, как в клетке сидит злой и голодный медведь, а к нему заходят со словами: «Давайте дружить!»

Гройсман отм ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 06.10.2018

«30 мая 2018 года на акции организации «Блю Стрим Пайплайн Компани Б.В.», принадлежащие ПАО «Газпром», а также на погашение задолженности «Блю Стрим Пайплайн Компани Б.В.» перед ПАО «Газпром», наложен арест в соответствии с постановлением Окружного суда Амстердама», — говорится в отчете российской компании по МСФО за первое полугодие 2018 года.

Как уточняется, это было сделано в рамках взыскания $2,56 млрд по спору «Газпрома» и украинской компании «Нафтогаз Украины» в Арбитражном институте торговой палаты Стокгольма.

Ранее заместитель начальника юридического департамента «Газпрома» Сергей Кузнец пояснял, что никакого срока, в течение которого компания должна выплатить «Нафтогазу» $2,56 млрд, нет. Поэтому украин ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 06.10.2018

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Власти Германии "неуместно" расходуют средства на проект газопровода "Северный поток — 2", при этом США не планируют вводить санкции против компаний, участвующих в проекте, заявил Дональд Трамп после встречи с польским лидером Анджеем Дудой.

"Мы не планируем это делать. Мы просто думаем, что, к большому сожалению, немецкий народ платит миллиарды и миллиарды долларов в год за энегоресурсы из РФ. И я могу вас заверить, немецкому народу это не нравится", — сказал американский лидер.

Дуда, в свою очередь, выразил надежду, что Трамп остановит строительство газопровода.

"Решение в руках президента США. Надеюсь, что гос ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 06.10.2018

Британская Victoria Oil & Gas Plc намерена сместить приоритеты по буровым работам из Сибири в Казахстан в рамках реорганизации компании, сообщил новый исполнительный директор Тони Портер. Портер сообщил, что проводит проверку всех операций компании и уже заключил, что бурение скважин в Казахстане, предполагающих меньшую степень риска, является более важным, чем скважины в Сибири. «Сибирь очень, очень привлекательна, но есть проблемы, среди которых существенные расходы на буровые работы. Я внес предложение о том, чтобы сначала пробурить шесть скважин в Казахстане, чтобы наладить производство и обеспечить достаточный объем наличности». Портер подчеркнул, что не отказывается от сибирских скважин «103» и «105», а лишь приостанавливает работу на них.
 
П ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 06.10.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz