Пятница, 29.03.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 13 » В Новом Уренгое пройдет газовый форум «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
08:55
В Новом Уренгое пройдет газовый форум «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
В Новом Уренгое в начале апреля пройдет очередной газовый форум «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу». В городской администрации прошло заседание оргкомитета, участники которого рассмотрели вопросы подготовки к его проведению.
Форум станет площадкой для эффективного взаимодействия предприятий топливной индустрии, развития и укрепления межрегиональных связей, интеграции производственных, научных исследований и разработок, содействия в решении технологических проблем топливно-энергетического комплекса на основе новейших научно-технических разработок. Организаторы отмечают, что он дает уникальную возможность участникам продемонстрировать свою продукцию, разработки и достижения, содействует укреплению делового сотрудничества.
В мероприятии примут участие руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, компаний ТЭК, представители научно-исследовательских структур и проектных институтов, производители и поставщики оборудования, дорожной и другой техники. Заявки подали уже около пятидесяти предприятий, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и Тюмени.
Планируют открыть традиционную межрегиональную специализированную выставку и провести научно-практическую конференцию «Экологическая безопасность и охрана окружающей среды». Заявки на участие в специализированной выставке принимает новоуренгойский фонд развития предпринимательства, - сообщает информационно-аналитическое управление городской администрации.
Кроме того, запланировали проведение нескольких круглых столов «Инвестиции в экологию», «Энергоэффективность и энергосбережение», «Современные системы добычи и транспортировки углеводородного сырья», «Об опыте применения и проблемах использования газомоторного топлива», «Обращение с отходами производства: проблемы и решения».
Тематику форума выбрали неслучайно: сегодня во всем мире уделяют пристальное внимание вопросам сохранения окружающей среды. Напомним, в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина 2017 год в России объявили Годом экологии.
Просмотров: 289 | Добавил: riohozelj1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz