Суббота, 27.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Теперь положено начало и начато создание и пущен важный проект это Сила сибири
11:25
Теперь положено начало и начато создание и пущен важный проект это Сила сибири
«Мы начинаем самый огромный строительный проект в мире. Причем, крупнее на земле в настоящее время не возможно. Но важное не в рекордах. А все дело в том, что это чрезвычайно полезный проект и для России, и для КНР», — повторяет Владимира Путина «интерфакс». Президент России В. Путин запустил строительство системы газоснабжения «сила сибири», в районе поселения Хатын состоялась церемония крепления первого сочленения газопроводной системы. «новая газовая магистраль будет помогать существенно закрепить экономическое сотрудничество с государствами Южного региона, и в первую очередь — с нашим ключевым партнером КНР», — произнес Владимир Путин.

Первый заместитель председателя госсовета китай джан гаоли, озвучил, что кнр имеет основания развивать отношения с РФ несмотря от изменений в международной обстановке: «как ни изменится международная обстановка, мы будем с вами все ж таки выдерживать непереносимые испытания и будем вкладывать огромное количество усилий для того, чтобы усиливать разнообразные, удобные, долгосрочные, постоянные взаимоотношения всеобъемлющего стратегического партнерства». Президент напомнил, что пуск в работу газопровода «сила сибири» даст россии возможность не только поставлять природный газ, но и снабжать газом восточные области страны.

Глава Газпром Миллер заверил, что транспортировка топлива по трубопроводу сила сибири допустима бесперебойной, передает РИА. «РФ мало того отвечает за данные обещания, несомненно фактически солидным поставщиком газоснабжения для частных потребителей. Отлично бесспорно и тут же, в стиле строительства «сила сибири», так озвучил руководитель газпрома.

В начале мая текущего г. «газпром» и небезызвестная корпорация cnpc заключили 30-годовой контракт на транспортировку российского газа. Общая сумма контракта получится приблизительно четыреста млрд долларов, колличество транспортировки это тридцать восемь миллиардов м3 топлива ежегодно.

Газопровод «сила сибири» будет проложен от областного центра Иркутска дальше через якутию и Хабаровскую область до города Владивостока. От поселка Свободного до Благовещенска на границе с китая получается проведен газопровод для поставок магистрального газа в китай. Пропускная способность Силы Сибири имеет основания составить до 64 млрд кубометров каждый год, размером — 4000 км.
Просмотров: 328 | Добавил: riohozelj1972 | Теги: установка, газопровод, проектирование газопровода | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz