Пятница, 19.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Молодежная политика Мегионнефтегаза признана лучшей в Югре
16:24
Молодежная политика Мегионнефтегаза признана лучшей в Югре

Мегион, ХМАО. «Корпоративная система работы с молодыми специалистами, действующая в акционерном обществе «Славнефть-Мегионнефтегаз», признана лучшей в Ханты-Мансийском автономном округе. Соответствующая награда градообразующему предприятию будет вручена в столице Югры на торжественной церемонии закрытия фестиваля работающей молодежи «Стимул – 2011».
Подведение итогов конкурса состоялось накануне в Ханты-Мансийске. По мнению членов жюри, куда вошли представители правительства автономного округа, руководители ряда молодежных объединений и организаций, а также профсоюзов Югры, созданные в ОАО «СН-МНГ» условия для раскрытия научного и творческого потенциала молодых работников являются лучшими во всем округе. По результатам конкурса мегионским нефтяникам удалось набрать 105 победных баллов, оставив позади такие крупные предприятия как «Газпром трансгаз Югорск», «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и «Тюменьэнерго».
Сегодня на предприятии действует широкий спектр программ, направленных на социальную поддержку, адаптацию и карьерный рост молодых специалистов. Особое внимание в акционерном обществе уделено созданию благоприятных возможностей для научной деятельности начинающих нефтяников. На предприятии на постоянной основе проходит конференция научно-технического творчества, где молодые сотрудники могут предложить свое решение наиболее актуальных производственных задач. Победители и призеры интеллектуального конкурса по традиции отмечаются денежными премиями и зачисляются в кадровый резерв предприятия. Кроме того, наиболее перспективные молодые сотрудники имеют уникальную возможность повысить уровень своих профессиональных знаний в Российском государственном университете нефти и газа им. Губкина. Только за последние три года диплом о повышении квалификации в ведущем вузе страны получили около полусотни мегионских нефтяников.
Одним из приоритетов кадровой политики ОАО «СН-МНГ» является и работа со школьниками города, отмечают в пресс-службе общества. Так, для выпускников старших классов в акционерном обществе «Славнефть-Мегионнефтегаз» организуется конкурс аттестатов, по результатам которого определяется целевая группа ребят для их дальнейшего обучения в высших учебных заведениях страны за счет средств ОАО «СН-МНГ».
Ежегодно направляя значительные денежные суммы на реализацию различных корпоративных программ в области управления персоналом, руководство открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз» создает прочную основу для развития и наращивания научного и производственного потенциала предприятия.

Просмотров: 252 | Добавил: riohozelj1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz