Вторник, 19.03.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 28 » «Газпром нефть» на 41% увеличила продажи высокотехнологичных битумов за 9 месяцев 2017 года
17:11
«Газпром нефть» на 41% увеличила продажи высокотехнологичных битумов за 9 месяцев 2017 года

Компания «Газпромнефть — Битумные материалы», оператор битумного бизнеса «Газпром нефти», за 9 месяцев 2017 года увеличила объем реализации битумной продукции и коксов на 17% по отношению к трем кварталам 2016 года — до 1,99 млн тонн. Продажи высокотехнологичных вяжущих — модифицированных и битумопроизводных продуктов превысили показатели 9 месяцев 2016 года на 41%, достигнув 117 тыс. тонн.

С начала 2017 года компания существенно расширила географию поставок и начала отгрузки битумной продукции в новые регионы России: в Хабаровский край и Забайкалье, в Пензенскую, Кировскую и Иркутскую области, в Чувашскую республику, в республики Марий Эл и Башкортостан.

«Газпромнефть — Битумные материалы» также укрепила позиции в новых сегментах рынка высокотехнологичной битумопроизводной продукции. Инновационные продукты под маркой «Брит» — дорожные, мостовые и аэродромные мастики, герметики, эмульсии, битумные стыковочные ленты, защитно-восстановительные составы (ЗВС*) — применяются для строительства сверхизносостойких дорожных и аэродромных покрытий, в том числе в труднодоступных местах и на основаниях со сложным рельефом. А уникальное для российского рынка решение — защитно-восстановительный состав — сохраняет целостность и продлевает срок эксплуатации дорожных покрытий на 2-4 года, что снижает издержки на их содержание.

На сегодняшний день «Газпромнефть — Битумные материалы» единственная компания на отечественном рынке, предоставляющая комплексное предложение, в котором сочетаются широкий спектр качественных битумных и битумопроизводных материалов и полный цикл сопутствующих услуг: возможности мультимодальной логистики, оптимальные решения по фасовке, банковские инструменты и IT-сервисы.

«Для достижения высоких показателей по эффективности битумного бизнеса мы налаживаем взаимодействие с каждым потребителем, формируем индивидуальные ценовые предложения, стремимся создать идеальную рецептуру с учетом климатических особенностей региона, фактических транспортных нагрузок и интенсивности движения на проектируемой автодороге. Наши битумы, как базовые, так и премиум-класса, все более широко востребованы не только в регионах присутствия битумных активов „Газпром нефти“, о чем в том числе говорит тот факт, что за 9 месяцев 2017 года мы продали столько же продукции, сколько за весь 2016 год», — отметил генеральный директор «Газпромнефть — Битумные материалы» Дмитрий Орлов.

СПРАВКА

* ЗВС (защитно-восстановительный состав) — выпускается на вяземском активе компании «Газпромнефть — Битумные материалы» под маркой «БРИТ ЗВС». Проникая в трещины покрытия, он связывает компоненты асфальтобетонной смеси и образует на поверхности дороги слой, восстанавливающий ее эксплуатационные характеристики и защищающий от воздействия вредных факторов. Состав устойчив к истиранию и при этом повышает коэффициент сцепления за счет минерального наполнителя, придающего шероховатость поверхности дорожного полотна.

«Газпромнефть — Битумные материалы» («Газпромнефть-БМ») — дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации битумной продукции.

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на битумном рынке России.

Производственные мощности расположены в Москве, Вязьме, Омской, Ярославской и Рязанской областях, а также в Казахстане и Сербии. Компания производит дорожные, строительные и кровельные битумы, полимерно-битумные вяжущие (ПБВ), полимерно-модифицированные битумы (ПМБ G-Way Styrelf), битумопроизводные продукты (мастики, герметики, стыковочные ленты и т.п.). Все битумные материалы «Газпромнефть — БМ» соответствуют российским и международным стандартам качества.

Пресс-служба ПАО «Газпром нефть»

Просмотров: 282 | Добавил: riohozelj1972 | Теги: Газпром нефть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz