Четверг, 25.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Телеканал "Северо-Запад", программа "ЖКХ", 23.10.2013

На телеканале «Северо-Запад» вышла в эфир программа ЖКХ с участием главного инженера ОАО «МОCГАЗ» А.А. Горбачева

http://proekt-gaz.ru/

© 2013 ОАО "МОСГАЗ"

Данное видео будет позволять приобщиться и поможет быть в курсе последних событий по газоснабжению, устройству и установки систем газоснабжения, строительству газопроводов. И дальше продолжим при этом выкладывать разные ролики о бытовых котельных и газоснабжения.
Просмотров: 305 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 10.05.2014

Использование и техобслуживание газовых котлов.
Колонки не требуются в специальном еженедельном обслуживании. После выбора и устройства нужных уставок, теплогенераторы на время следующего сезона отопления имеют возможность работать без участия людей. Толь перед началом эксплуатации в следующем отопительном сезоне для систем отопления неплохо выполнить техобслуживание.
Суть эксплуатирования котла заключается поддержании надежного функционирования разных систем и в его чистке. При использовании обслуживания тщательно осматривается герметичность соединений и чистится дымоход.
Далее о заметке смотри на http://samelektroitema.ucoz.ae/
Просмотров: 336 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 02.05.2014

Конденсационный котел.

КПД конденсационных котлов всегда на 10% больше, от обычных твердотопливных котлов, и они так же потребляют природного газа для обогрева комнаты. В дальнейшем отопление жилища этим котлом обходится дешевле. Но в таком случае эти котлы значительно затратнее, чем распространенные отопительные приборы. Хотя цены за природный газ будет помогать сэкономить за малое время.
Отопительные приборы, не вырабатывают до конца потребляемую энергию в ходе сжигания природного газа. Немного мощности, отходит все-таки с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в дымоход. Чтобы значительно употребить по мере возможности скрытое тепло, предстоит охладить газы и пар до исключительно низкой температуры. Это ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 02.04.2014


Хотите интересных новостей, мы ждем вас - http://proekt-gaz.ru/
В Сербии начался ключевой этап строительства газопровода "Южный поток". В торжественной церемонии принял участие президент страны Томислав Николич.
Это будет сухопутный участок глобального инфраструктурного проекта, который должен снизить транзитные риски и обеспечить бесперебойное снабжение европейских потребителей российским голубым топливом. Более 60 процентов подаваемого газа пойдёт по сербской территории, а уже оттуда ветки протянут в Хорватию и в Боснию и Герцеговину. Конечная точка газопровода - газоизмерительная станция Тарвизио в Италии. Первую нитку газопровода планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2015-го года.

Очень расчетное и рекомендуемое и оттого необычное многими для знакомства видео. Видео подойдет для знакомства ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 11.03.2014

Навесной отопительный прибор.

Теплогенераторы с встроенным бойлером и иным оснащением очевидно газовые котлы, все детали которых располагаются в единственном большом корпусе. Зачастую накопительный резервуар бойлера чуть ли не 100 л, а вес брутто и размер котла огромный, вследствии этого их практически нельзя крепить на стену. Они по внешнему напоминают прямоугольник, составленный из котла, другого оснащения и отдельного бойлера. А на облик они в некоторой мере неплохо смотрятся, потому, как все стыки одновременно с комплектом оборудования вмонтированы в единственном агрегате. Дело в том газовый котел при этом с расположенным внутри теплообменником будет пригоден для расходования любого объема горячей воды, со всем тем ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 08.03.2014

Напольный газовый котел.
При выборе котла рассчитывают ещё его цену. Например двухконтурные газовые котлы обойдутся не дороже, чем их одноконтурные теплогенераьлры в полном комплекте с бойлером. С одним контуром газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель работает для системы отопления. Двухконтурный котел подогревает теплоноситель как для системы отопления, так и для ГВС, благодаря имеющемуся бойлеру. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для подогрева жидкости для горячего водоснабжения.

Если же у вас ванна находится далеко от кухни то газовый котел проще запроектировать в том месте, где нередко расходуется ГВС, то есть на кухне. Потому меньше очевидно ждать, времени пока вода попадет в отключа ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 12.02.2014

При размещении печей котельной как всегда появляется один вопрос - какой надо купить котел? Настенник или напольный? Конденсационный или не конденсационный? Двухконтурный или одноконтурник? В точках, в которых проложен газ не редко устанавливают печи. Они модны кроме того, что не дорогие и удобные в монтаже и процесс получения тепла автоматизирован.
Выбор образцов судя по всему значимый, именно вследствии этого верней всего в начале внимательно ознакомиться с информацией на эту тему. Надо основательно сделать расчет - потребность в тепле, и обязательно ГВС, а далее выбирать отопительный прибор, необходимость которого эффективнее будет вам подходить.
Подробнее поднимим в скором времени.
Просмотров: 284 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 16.01.2014

Наконец все побеседум конкретнее: в 2013 соединенные штаты америки станут независимым на земле производителем углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское начальство засвидетельствовало это в опубликованном в конце прошлого месяца официальном известьи: добыча нефти и газа в Америке за нынешний год сконцентрирует чуть не 25 миллионов баррелей за сутки в отличии от 22 миллионов РФ и 13 000 000 Саудовской Аравии.

Все дело в том, что немного назад проблему во всем мире развернуло с ног на голову абсолютно новое происшествие- вызывающая горячие дискуссии, методика гидроразрыва осуществила реальной получение заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Американцы инициировали и ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 22.12.2013

Известно что, все технологии измерения газа владеют индивидуальными свойствами. Осветим насущный вопрос: как выбрать требуемый узел учета расхода газа:

расходомеры с сужающим устройством: простая и надежная конструкция, достаточно экономичная, хороший диапазон рабочей мощности, безопасны в размещении, довольно точные, высокие параметры действительного давления.

Турбинные расходомеры: значительный диапазон настройки надежности без останова, с хорошей по погрешности повторяемостью, экономные, высокая точность.

Кориолисовы расходомеры: надёжные, точные, прямое получение значений весового расхода.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: минимальный объём обслуживания, небольшие перепады изб ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 17.12.2013

« 1 2 ... 202 203 204
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz