Четверг, 18.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 13 » Моралес пригласил Роснефть работать на территории Боливии
20:11
Моралес пригласил Роснефть работать на территории Боливии

Президент Боливии Эво Моралес пригласил “Роснефть” работать на территории страны. Такое заявление Моралес сделал на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Бразилиа.

Моралес напомнил, что Газпром уже начал работу на месторождении “Асэро”, и теперь Боливия хотела бы видеть у себя и “Роснефть”. “Теперь мы ожидаем, что к нам придет “Роснефть”, – сказал президент. По его словам, в Боливии ожидают углубления отношений с этой компанией и особое значение придают инвестиционному сотрудничеству с “Роснефтью”.

Моралес подчеркнул, что после национализации углеводородной отрасли экономика страны развивается успешно. “Мы уже не являемся страной, которая боится окружающего мира, – сказал он. – Национализация освободила нас экономически. Мы всячески приветствуем иностранные капиталовложения в нашу экономику”.

Также Моралес заявил, что Боливия хотела бы расширить сотрудничество с российскими компаниями в плане инвестиций в другие области. Он отметил, что помимо углеводородной сферы, интерес представляет горнорудная.

Кроме того, Моралес отметил, что Боливия заинтересована в получении российских кредитов. “В области передачи технологий мы хотели бы узнать, как мы могли бы воспользоваться российскими кредитами”, – сказал он.

Просмотров: 228 | Добавил: riohozelj1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz