Четверг, 28.03.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Депутат Рады попросила Ющенко и Кравчука спасти нацию от вымирания
05:03
Депутат Рады попросила Ющенко и Кравчука спасти нацию от вымирания

К бывшим президентам Украины Виктору Ющенко и Леониду Кравчуку обратилась депутат Верховной рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Ольга Богомолец. Она призвала их помочь ей спасти нацию от вымирания.

Депутат считает, что у украинской нации может не остаться шансов на выживание" data-author=" " data-owner="pxhere.com" Депутат Рады попросила Ющенко и Кравчука спасти нацию от вымирания">

Депутат считает, что у украинской нации может не остаться шансов на выживание
pxhere.com /

Богомолец заявила, что на протяжении трех лет шлет письма премьер-министру и президенту Украины. В своих посланиях она просит создать отдельную группу по сохранению человеческого потенциала при кабмине. Ни одного ответа она до сих пор не получила. Информацией об этом поделился телеканал «112 Украина».

По словам депутата, единственное, что интересует действующую власть - грядущие выборы. На форуме «Трансформация Украины» она попросила Ющенко и Кравчука поддержать ее Стратегию сохранения человеческого потенциала.

Богомолец уверена, что если не изменить государственную политику и личное отношение, то шансов сохранить украинскую нацию не будет. Она считает, что сейчас нужно действовать, а не посыпать голову пеплом.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 198 | Добавил: riohozelj1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz