Пятница, 19.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Для создания внешней схемы электроснабжения станции специалисты проложили кабельные линии 0,4 кВ до энергопринимающих устройств заявителя. При строительстве использовали современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Детская городская поликлиника № 7 оказывает квалифицированную медицинскую помощь детям в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В поликлинике принимают педиатры и специалисты узкого профиля, функционируют профилактический и диагностический кабинеты. Отделение скорой помощи работает круглосуточно. Благодаря дополнительной мощности в поликлинике смогут усилить медицинские бригады и принимать больше пациентов.

Просмотров: 164 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 25.07.2019

Президент РФ посетит Вену с официальным визитом. В рамках переговоров он обсудит с Хайнцом Фишером проект "Южный поток", а также ситуацию на Украине.

Владимир Путин прибудет в Вену по приглашению федерального канцлера Австрии Хайнца Фишера, сообщает "Гудок".

На повестке дня — обсуждение экономического сотрудничества России и Австрии, а также кризис на Украине.

Лидеры двух стран планируют уделить особое внимание торгово-инвестиционному взаимодействию, реализации совместных проектов в сферах энергетики, транспорта и высоких технологий, а также строительству газопровода "Ю ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 25.07.2019

Изменения касаются принципов осуществления мониторинга нарушений сроков и размеров платежей и предусматривают увеличение предельного размера недоплаты в даты платежа (с 0,3% до 30% от величины обязательств в соответствующую дату платежа), являющегося основанием для предоставления фингарантий. Данное решение принято с учетом результатов мониторинга ситуации с расчетами на оптовом рынке в декабре 2014-феврале 2015 года, свидетельствовавшего о том, что неисполнение участниками обязательств по оплате электроэнергии и мощности в даты платежа преимущественно исполнялось ими в полном объеме с задержкой в 1-3 дня.

При этом во избежание существенного роста задолженности за поставленную электрическую энергию и мощность увеличена неустойка за нарушение сроков платежа до 3/225 от ставки рефинансирования.

Данные изменения приведут к снижению рисков покупателей в части во ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 25.07.2019

«Газпром» построил уже более 1520 км газопровода «Сила Сибири», заявил глава газового холдинга Алексей Миллер в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Мы развиваем Сахалинский центр газодобычи, обустраиваем Чаяндинское месторождение, Ковыктинское месторождение, строим газопровод «Сила Сибири». К сегодняшнему дню построено более 1520 километров», - сказал Миллер, слова которого приводит пресс-служба президента РФ.

«Сила Сибири» — строящийся магистральный газопровод для поставок газа в Китай, совместный проект «Газпрома» и китайской CNPC.

Просмотров: 179 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.07.2019

Добавлен контекст (после второго абзаца), расширены заголовок и первый абзац.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 июл - РИА Новости​​​. Президент РФ Владимир Путин назвал "вполне реализуемыми" договоренности российского премьер-министра Дмитрия Медведева и главы политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Виктора Медведчука, в том числе по газовым вопросам.

"Разумеется, правительство мне докладывает о ваших встречах и обсуждаемых темах. Я думаю, что все, о чем вы говорили с председателем правительства РФ, представителями экономического и энергетического блоков, это все вполне реализуемо", - сказал Путин на встрече с Медведчуком.

Медведев в марте принял Медведчука и сопредседателя этой же партии Юрия Бо ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.07.2019

Европарламент принял резолюцию против строительства «Северного потока-2» с целью уйти от ответственности за события на Украине. В этом уверен сенатор Константин Косачев.

Косачев добавил, что члены ЕС напуганы перспективой закрывать очередную брешь в украинском бюджете" data-author="Совет Федерации Федерального Собрания РФ" data-owner="council.gov.ru" Косачев назвал истинную цель резолюции ЕП по «Северному потоку-2»">

Косачев добавил, что члены ЕС напуганы перспективой закрывать очередную брешь в украинском бюджете
council.gov.ru / Совет Федерации Федерального Собрания РФ
Свое мнение председатель комитета Совета ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.07.2019

Несмотря на предпринятые служебным правительством меры по замораживанию работ по проекту „Южный поток”, в Торговом реестре вписано увеличение капитала проектной компании „Южный поток-Болгария” до 397,6 млн. лв. Запись была сделана 18.08.2014 г.

"Это действие со стороны руководства "Южного потока-Болгария" представляет собой нарушение протокольного решения министра Васила Штонова от от 11 августа 2014 года по прекращению всех действий по проекту до его приведения в соответствие с европейским законодательством", - сообщили из министерства экономики и энергетики Болгарии.

Из ведомства министра Васила Штонова предоставили информацию о датах действий по "Южному потоку".

7 августа 2014 года министр экономики и энергетики Болгарии Васил Штонов< ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 23.07.2019

Россия высоко ценит позицию Австрии в поддержку проекта «Северный поток-2», заявил российский президент Владимир Путин по итогам встречи с президентом Австрии Александром Ван дер Белленом.

«Мы в России высоко ценим последовательную позицию австрийской стороны в поддержку этого проекта (‘’Северный поток-2’’ — RNS), нацеленного на обеспечение энергетической безопасности всего евразийского континента», — заявил Путин.

Он отметил, что, помимо упомянутого проекта, «Газпром» и австрийская OMV реализуют проект по разработке Южно-Русского нефтегазового месторождения.

Просмотров: 138 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 23.07.2019

$IMAGE1-left$

Президент Украины Петр Порошенко разрешил принудительную продажу имущества компаний-должников «Нафтогаза». Об этом информирует сайт Верховной рады Украины.

Закон разработан фондом госимущества Украины и одобрен Радой 16 июля. Документ является частью программы стабилизации финансового состояния НАК «Нафтогаз Украины» и обеспечения его самоокупаемости (в перспективе).

Согласно тексту закона, мораторий на принудительную продажу имущества предприятий-должников, действующий на Украине, теперь не касается «Нафтогаза» и его дочерних структур. Речь идет о предприятиях, которые поставляли газ по лицензии – те компании, имущество которых нельзя реализовать по закону, сохранят мораторий.

Известно, что этот закон необходим для получения очередного транша кредитов Международного валютного фонда в рамках программы на 17,5 млрд долларов. Первый транш по этой программе Украина уже получила и со дня на день ждет второй, в 1,7 млрд д ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 23.07.2019

Москва.  Россия будет поставлять газ Белоруссии по ценам действующего контракта, но при необходимости готова продумать механизм предоставления субсидий. об этом  заявил в четверг премьер-министр РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с новым главой правительства Белоруссии Михаилом Мясниковичем.
"Российская сторона еще раз сформулировала, что газ будем поставлять по действующему контракту, который работает до конца текущего года... Если потребуется, мы готовы продумать меры господдержки со стороны России для того, чтобы эти поставки не были обременительны для хозяйствующих субъектов и бюджета Белоруссии", - сказал Путин.
В 2011 году заканчивается контракт между "Газпромом" и "Белтрансгазом", при этом он предусматривает, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 23.07.2019

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 203 204 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz