Пятница, 29.03.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 29
Испытывающий определенные сложности с ликвидностью в результате резкого падения экспорта "Газпром" разместил рекордный в истории российских компаний выпуск еврооблигаций. В конце прошлой недели концерн продал ценные бумаги на 2,25 млрд долл. Спрос значительно превысил объявленный объем выпуска -- 2 млрд долл., что позволило газовому монополисту взять на 250 млн долл. больше по приемлемой ставке. Доходность по бумагам была установлена по нижней границе отсечения и составила 9,25% годовых. Срок размещения бондов -- десять лет. Лид-менеджером выступал Credit Suisse. Инвесторы могут предъявить бумаги к досрочному погашению с апреля 2012 года. По оценкам экспертов, время возвращения на рынок долгосрочных бондов оказалось весьма удачным. Однако это не значит, что другие р ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 29.09.2018

Сегодня 23 февраля – День Защитника Отечества, который еще не так давно назывался Днем Советской Армии и Военно-морского Флота.

Праздник неофициально считается мужским, но фактически это праздник всего российского народа – так много войн выпало на его долю. Это, конечно, был тяжкий крест, но и великая слава нашей Родины. Сберечь ее, защитить от нападок якобы желающих восстановить историческую истину, а на деле оплевывающих подвиг многих поколений, - это просто святая обязанность каждого уважающего себя и свою страну человека.

Этой статьей я попробую внести свою небольшую лепту в это благородное дело. Хотя в одном материале и в этом плане все авгиевы конюшни либерал-пропаганды не разгребешь. Тут только несколько образцово-показательных антисоветског ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 29.09.2018

Упорство властей Германии, несмотря на реальную угрозу американских санкций против немецких компаний отстаивающих строительство «Северного потока — 2» вызвано тем, что после реализации проекта именно она становится центром распределения российского газа по всей Европе, усиливая не только свое экономическое, но и политическое влияние. Об этом говорится в статье «Наша труба не ваше дело», опубликованной в понедельник в журнале «Эксперт». Борьбу за вторую нитку «Северного потока», представляющую собой крупнейший самостоятельный проект, ФРГ ведет с США на фоне растущих противоречий с этой страной, вызванных агрессивной и недружелюбной даже по отношению к союзникам политикой Дональда Трампа.

Интер ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 29.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz