Четверг, 28.03.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 02
По итогам победы в конкурсах Группа «Транзас» заключила серию договоров на разработку рабочей конструкторской документации и поставку оборудования для второй фазы освоения месторождения им. В. Филановского в Каспийском море.
 
В рамках первого соглашения, заключенного с ОАО «Глобалстрой-Инжиниринг», одной из крупнейших компаний в секторе проектирования, снабжения и строительства для нефтегазовой отрасли в России и СНГ, Группа «Транзас» выступит системным интегратором. В комплект поставки для оснащения ЛСП-2 войдет оборудование навигации, внутриобъектовой и радиосвязи, системы гидрологического и геодинамического мониторинга. Поставки запланированы на начало 2015 года, затем последует комплекс монтажных и пусконаладочных работ.
 
Второе соглашение предусматривает установку уникальной системы контроля напряжения металлоконструкций ЛСП-2, призванной обеспечить безо ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 02.09.2018

Русский газовый гигант „Газпром“ снова обвинил Болгарию в провале „Южного потока“.

„63 млрд кубометров в год, запланированные для транспортировки по „Южному потоку“, теперь пройдут через Турцию. Это не прихоть „Газпрома“, а по вине Болгарии“, – сказал официальный представитель компании в эфире радио „Коммерсант“.

Болгария сорвала масштабный проект, потому что до последнего момента не давала разрешения на строительство.

Представитель компании пояснил, что „Газпром“ возлагает большие надежды на будущий газопровод в Турции и объяснил, что решением перенаправить проект, контракты с европейскими клиентами не нарушаются.

В среду прези ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 02.09.2018

США ввели новые санкции против России в связи с ситуацией на Украине. Об этом объявило министерство финансов США.

В новый санкционный список включены российский Сбербанк, Банк Москвы, Газпромбанк, Россельхозбанк, Внешэкономбанк и ВТБ. Для всех банков срок допустимого кредитования снижается с 90 до 30 дней, передает ИТАР-ТАСС.

Также блокируются активы следующих пяти оборонных предприятий - это Мытищинский машиностроительный завод, Машиностроительный завод им. М. И. Калинина, "Алмаз-Антей", "Научно-исследовательский институт приборостроения" (НИИП), а также компания, указанная в американском санкционном списке как "Долгопрудный исследовательско-производственный комплекс".

Введены с ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 02.09.2018

Депутаты сербского парламента не смогли, как это планировалось, в четверг приступить к голосованию по ратификации ряда важнейших международных соглашений, в том числе нефтегазовому соглашению с РФ, из-за затянувшегося обсуждения процедурных нарушений и регламентных вопросов, сообщает корреспондент РИА Новости.
 
На повестке дня заседания, начавшегося после 16.00 мск, стояли пункты ратификации Договора о стабилизации и ассоциации с ЕС и нефтегазового соглашения с Россией, принятие резолюции по Косово и ряд других вопросов. На заседании присутствовали премьер-министр страны Мирко Цветкович и вице-премьер, министр науки и культуры Божидар Джелич.
 
Депутаты оппозиционной Сербской радикальной партии и блока "Демократическая партия Сербии - Новая Сербия" с самого начала парламентской сессии по очереди выходили к трибуне и заявляли о нарушениях устава о работе Скупщи ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 02.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz