Четверг, 18.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 24

Проект повышения уровня Чебоксарского водохранилища до (нормального подпорного уровня) НПУ 68 м будет направлен на рассмотрение Главгосэкспертизы в июле 2012 года, сообщает пресс-служба ОАО «РусГидро».

«В настоящее время завершены почти все проектные работы, идет оформление полученных материалов, в том числе по инженерным защитам Дзержинска, Балахны и Макарьево с учетом замечаний и дополнений администрации Нижегородской области», - цитирует пресс-служба генерального директора ИЦЭ Поволжья Александра Ремезенцева.

Проектировщики подчеркивают, что увеличение объемов проектных работ связаны с большим количеством поступивших предложений от регионов, расположенных в акватории Чебоксарского водохранилища. В 80% случаев разработчики проекта не обнаружили связи между состоянием объектов, предложенных к обследованию, и влиянием на них водохранилища при НПУ 68 м.

Госуда ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.08.2018

Правительство Финляндии выдало разрешение на строительство газопровода «Северный поток — 2» в финской исключительной экономической зоне (ИЭЗ).

«Строительство Северного потока-2 разрешить»:  компания Nord Stream 2 AG получила «добро» от Финляндии" data-author=" " data-owner="pixabay.com" «Строительство Северного потока-2 разрешить»:  компания Nord Stream 2 AG получила «добро» от Финляндии">

«Строительство Северного потока-2 разрешить»:  компания Nord Stream 2 AG получила «добро» от Финляндии
pixabay.com /

Как передает корреспондент ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.08.2018

Совет директоров "Газпром нефти" рассмотрел информацию о выполнении компанией лицензионных соглашений на пользование недрами в РФ. Компания и её дочерние общества обладают правами работы на 70 лицензионных участках в ЯНАО, ХМАО, Томской, Омской, Тюменской, Иркутской, Оренбургской областях, в Республики Саха (Якутия) и на шельфе Печорского моря.

"Газпром нефть" активно работает над минимизацией потенциальных лицензионных рисков, в том числе используя автоматизированную систему контроля за выполнением лицензионных обязательств. Во всех дочерних обществах функционируют постоянно действующие комитеты по лицензионным рискам под руководством генеральных директоров. Компания формирует инвестиционную программу по геологоразведочным работам на 3-летнюю перспективу с учетом лицензионных обязательств. Также на 3 года вперёд планируются процедуры обновления проектно-технологическ ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 24.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz