Пятница, 19.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 08
Управление Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области (Ярославское УФАС) оштрафовало ООО "Ярославская региональная РБК.
 
Такие действия со стороны "Яррегионгаза", по оценке УФАС, ущемляли интересы ЯЗСК, поскольку ограничивали его хозяйственную самостоятельность и вынуждали искать поручителя в короткие сроки. Кроме того, подобные условия приобретения газа "Яррегионгаз" ставил не всем организациям.
 
Ярославское УФАС признало "Яррегионгаз" нарушившим ч.1 ст.10 федерального закона "О защите конкуренции", запрещающую занимающему доминирующее положение хозяйствующему субъекту действия, в том числе создание дискриминационных условий, в результате которых может произойти ущемление интересов других лиц, и наложило штраф на региональную компанию.
 
ООО "Ярререгионгаз" занимается газоснабжением на территории Ярославской области. Компания включе ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 08.08.2018

Москва. Газпром провел в Нью-Йорке (6 февраля) и Лондоне (8 февраля) тринадцатый ежегодный День инвестора. Большой интерес вызвала работа компании, направленная на укрепление позиций на зарубежных рынках.

В Дне инвестора приняли участие заместители председателя правления ПАО «Газпром» Андрей Круглов и Александр Медведев, член правления, начальник департамента Всеволод Черепанов, заместитель главного бухгалтера Михаил Россеев, начальник управления Кирил Полоус, представители профильных подразделений компании, руководители дочерних организаций — ПАО «Газпром нефть», ООО «Газпром экспорт», ООО «Газпром энергохолдинг».

День инвестора, как и прежде, привлек широкий круг портфельных управляющих и аналитиков крупнейших международных инвестиционных фондов и кредитных организаций из США, стран Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона, сообщили в пресс-службе Газпрома ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 08.08.2018

18 октября "Газпром" установил новый абсолютный суточный рекорд поставки газа в дальнее зарубежье за всю историю – 578,9 млн кубометров.

"Зима ещё не началась, а спрос на российский газ в дальнем зарубежье такой, как будто настали сильные морозы в Европе. Это ещё одно доказательство тому, что российский газ высоко конкурентоспособен и крайне востребован на европейском рынке. Что новые газотранспортные маршруты для его надежной поставки – "Северный поток – 2" и "Турецкий поток" – нужны зарубежным потребителям", – сказал председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 187 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 08.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz