Четверг, 25.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 07
Еврокомиссия рассчитывает организовать очередную трехстороннюю министерскую встречу по газовым вопросам в формате Россия-Украина-ЕК до летних каникул, которыми в ЕК считается август, сказал еврокомиссар Гюнтер Эттингер на пресс-конференции в среду.
 
"Я хочу созвониться как можно быстрее с министром Новаком (глава Минэнерго РФ — ред.) Моя цель — предложить ему собраться на следующую трехстороннюю встречу до летних каникул", — сказал Эттингер после встречи с министром энергетики Украины Юрием Проданом в Брюсселе.
 
Целью переговоров должно стать компромиссное или промежуточное решение газовых вопросов, отметил он.
 
"Газпром" после долгих и безрезультатных переговоров с 16 июня перевел Украину на предоплату за газ из-за ее миллиардных ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 07.08.2018

«Мы уверены, что внедрение авариестойкой топливной системы на вертолетах Ка-226Т подтвердит эффективность разработки, докажет ее уникальность и позволит ощутимо снизить затраты на обслуживание техники, – заявил генеральный директор «Технодинамики» Игорь Насенков. – Впоследствии, опираясь на опыт уже реализованного проекта, мы сможем предложить систему для других перспективных вертолетов, в том числе и зарубежных».

Авариестойкая топливная система – разработка, призванная снизить вероятность пожара и повысить безопасность полетов за счет уникальных конструктивно-технологических решений. Система создана для предотвращения разлива и воспламенения топлива, спровоцированного крушением или сильным ударом вертолета о поверхность.

Топливные баки сделаны из устойчивых к разрыву и проколу материалов: в качестве основы, обеспечивающей высокие параметры, применена ткань с ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 07.08.2018

МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. Басманный суд Москвы отложил рассмотрение ходатайства о заочном аресте бывшего председателя совета директоров обанкротившегося ИнтрастБанка Олега Тарасова по делу о растрате и мошенничестве, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

"Суд постановил: отложить судебное заседание на 31 июля, на 9​​​.00", - огласила решение судья Елена Ленская.

По данным следствия, банкир был объявлен в международный розыск, ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 160 ("организация растраты в особо крупном размере") и части 4 статьи 159 ("организация мошенничества в особо крупном размере") УК РФ.

Ранее следователи предъявили обвинение бывшему исполняющему обязанности председателя правления обанкротившегося АКБ ИнтрастБанк Б ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 07.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz