Пятница, 19.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 14

Правительство Эстонии в четверг приняло решение отказать компании Nord Stream, которая является оператором газопровода “Северный поток”, связывающего Россию и Германию, в проведении исследований в экономических водах страны, сообщила пресс-служба правительства.

Компания Nord Stream в августе направила МИД Эстонии ходатайство, в котором попросила у властей дать разрешение на проведение в экономической зоне страны в Балтийском море исследования коридора шириной четыре километра. Цель исследований – оценить возможности строительства в рамках проекта Nord Stream третьей и, в ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 14.07.2018

Процесс принудительного взыскания $2,6 млрд c «Газпрома» «перешел в практическую плоскость», заявил президент Украины Петр Порошенко. «Сегодня было начато обременение акций и других активов "Газпрома" в странах Европы, в частности в Швейцарии, Англии, Нидерландах», – написал он в Facebook.

«Мое четкое указание, чтобы мы не останавливались на этих трех странах, приложили максимум усилий для того, чтобы обеспечить выполнение поступления выигранных средств в Украину», – подчеркнул Порошенко.

Речь должна идти об активах, включая акции проектных компаний «Северного потока» и «Севе ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 14.07.2018

Если Турции нужен "Турецкий поток", то она может обратиться к РФ для проведения переговоров, пока таких обращений не было, заявил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Что касается "Турецкого потока", в первую очередь Турция должна обратиться, если для нее этот проект представляет интерес. В настоящее время Турция не обращалась к нам с таким предложением. Обратится – рассмотрим. Турция не обращалась к нам с предложением о строительстве "Турецкого потока", – сказал Миллер.

На уточняющий вопрос, означает ли это, что переговоры по "Турецкому потоку" будут возобновлены после обращения Турции, глава "Газпрома" ответил так: "Если Турция считает, что ей нужен этот проект, она может обратиться". Таким образом, Миллер фактически подтвердил приостановку переговоров по проекту.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полно ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 14.07.2018

Издание philstar.com предоставило возможность журналисту Майку Толедо выразить свое отношение к далекой России.   

Встреча Путина и Дутерте " data-author="пресс-служба правительства РФ" data-owner="kremlin.ru" Я вернусь, Россия! : Филиппины оценили свое отношение к великой державе ">

Встреча Путина и Дутерте
kremlin.ru / пресс-служба правительства РФ

"Чуть больше года назад я написал статью (“Из России с любовью”) о знаменательном четырехдневном официальном визите президента Фи ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 14.07.2018

В Ставропольском крае на газозаправочных станциях сети «Газпром» стартовала бонусная программа «EcoGas КЛУБ».  За каждый кубометр природного газа на карту участника начисляется один «ЭкоБонус», который равен половине рубля.

Карта «EcoGas КЛУБ»  дает право автовладельцам оплачивать «ЭкоБонусами» 50% от стоимости заправки автомобиля топливом EcoGas на автомобильных газонаполнительных компрессорных станциях (АГНКС) сети «Газпром» в Ставропольском крае. Участниками программы могут стать только физические лица.

В настоящее время в Ставропольском крае работают 13 АГНКС «Газпром». Суммарная проектная производительность станций, действующих на территории региона, составляет 85,5 млн куб.  м. природного газа в год. До конца 2017 года сеть АГНКС «Газпром» на Ставрополье пополнится двумя новыми станциями. Современные газозаправочные комплексы появятся в ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 14.07.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz