Вторник, 19.03.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 10

В грузинском Марнеули из выброшенных на свалку яиц одновременно вылупились сотни цыплят, сообщает местное издание Netgazeti. Как сообщил журналистам мэр Марнеули Темур Абазов, яйца привезли с местной птицефабрики, посчитав, что они испортились.

«Как я знаю, яйца посчитали испорченными и выкинули на такое место, где камни и постоянное тепло. Эти яйца оказались в таких условиях, как если бы их высиживала курица, и, соответственно, вылупилось много цыплят», – рассказал Абазов.

Цыплята смогли добраться со свалки до центра города. По словам мэра, большинство птенцов забрали себе местные жители. Они распространили в социальных сетях видео с бегающими цыплятами.  

Самолет с прези ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 10.06.2018

Совокупный доход членов правления нефтяной компании «Роснефть» в 2015 году увеличился до 3,7 млрд рублей. В 2014 году правление получило 2,8 млрд рублей, говорится в отчете компании.

Зарплата членов правления составила 682 млн рублей, вознаграждение за участие в работе органа управления — 81,5 млн рублей, премии — более 2 млрд рублей. Иные вознаграждений составили 912 млн рублей.

Как отмечает РБК, прирост доходов членов правления компании в основном произошел за счет премий, которые выросли с 1,2 млрд до 2 млрд руб.

В правление Роснефти входит 11 человек. По итогам 2015 года вознаграждение увеличилось на 31%.

Просмотров: 281 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 10.06.2018

Отклоненный немецким судом иск экологов иск к "Северному потоку-2"‍ был чисто политическим, ничего общего с охраной природы не имевшим. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Станислав Митрахович.

Суд германии отклонил претензии экологов к "Северному потоку-2"" data-author="Nord Stream 2" data-owner="nord-stream2.com" "Пусть лучше займутся украинской ГТС": у противников "Северного потока-2" кончаются "козыри"">

Суд германии отклонил претензии экологов к "Северному потоку-2"
nord-stream2.com / Nord Stream 2 < ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 10.06.2018

Высокий суд Дели вынес вердикт, который позволяет женщинам служить в индийской Территориальной армии (организованном резерве). РФ отправила в Арктику сверхзвуковые ракетоносцы Ту-160; «Росатом» взялся за разработку ядерных реакторов для военных целей; Россия вооружится неуязвимым «убийцей авианосцев»; подводный аппарат «Посейдон» сможет нести боеголовку мощностью до 2 мегатонн – источник; КНР успешно провела ходовые испытания первого авианосца; Пентагон показал развертывание «Гремлинов»; в радиотехнический полк ЮВО поступила новая радиолокационная станция «Каста-2»;

в соединение спецназа ЮВО поступил новейший бронеавтомобиль КамАЗ «Тайфунёнок»; новое подразделение, вооруженное ТОС-1А «Солнцепек», будет сформировано на Алтае к 1 июня; горные стрелки ЦВО в Туве получат на вооружение всепогодные беспилотники «Элерон-3» и «Та ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 10.06.2018

Вот уже несколько лет я занимаюсь исследованием того, как наши соседи по глобусу преодолевают когнитивный диссонанс и клиническую депрессию, вызванную осознанием того факта, что в Европу их никто и никогда не возьмет, несмотря на все обещания и соглашение об ассоциации с Евросоюзом.

Мне интересно, как они себе объясняют тот факт, что майдан был, а счастья - как не было, так и нет, безвиз оказался пшиком, а европейские пенсии и зарплаты так и остались несбыточными мечтами. Понятно, что во всем виноваты кляты москали, но я всегда был уверен, что на этом украинцы не остановятся и найдут еще виноватых, потому объяснять с помощью козней москалей все беды Украины рано или поздно станет невозможно. Как и следовало ожидать, прогноз оказался точным, и сейчас все громче и громче звучат голоса, которые утверждают, что европейцы - они вообще-то тоже св ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 10.06.2018

Переговоры правительства Литвы с "Газпромом" о ценах на газ и ходе реализации третьего энергетического пакета ЕС стали в среду поводом для взаимных обвинений оппозиции и правящих властей страны после того, как в СМИ появилась информация о том, что правительство избегает прямых контактов с представителями российского концерна.

Парламентская фракция социал-демократов Литвы в среду обратилась к премьер-министру страны Андрюсу Кубилюсу и министру энергетики Арвидасу Секмокасу с просьбой информировать их о ходе переговоров правительства с российской компанией. Озабоченность социал-демократов ходом переговоров Литвы с "Газпромом" была вызвана появившейся в СМИ информацией о том, что литовский премьер, получив письмо от генерального директора предприятия "Газпром экспорт" Александра Медведева с предложением встретиться и обсудить нынешнее положение и перспективы газовой промышленнос ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 10.06.2018

«Нойе оснабрюкер цайтунг» (Neue Osnabrücker Zeitung): Г-н Онищенко, что из себя представляет ваша жизнь — жизнь украинского олигарха, преследуемого на родине, живущего в эмиграции вблизи Барселоны и владеющего конно-спортивным клубом в Эмсланде?


Александр Онищенко: Да, такое бывает. К сожалению, я сейчас не могу сам управлять своим клубом в Херцлаке. Я сделал огромную ошибку, пойдя десять лет назад в политику. Политика — грязное дело. Сначала я хотел просто защитить свой бизнес, ведь если ты на Украине добился успеха, то правительство тут же захочет разделить его с тобой. В результате мы сейчас имеем в лице Петра Порошенко президента, обещавшего множество ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 10.06.2018

В Газпроме заявили, что официальных уведомлений об аресте голландских активов по решению Арбитражного суда не получали. Подробный комментарий компания обещала дать после получения и изучения документов..
Просмотров: 271 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 10.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz