Вторник, 19.03.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 04

11 октября 2011 года члены Совета Федерации Н.И.Рыжков, В.К.Гусев, Б.-Ж.Жамбалнимбуев, В.Е.Межевич, С.Ю.Орлова и депутаты Государственной Думы В.Л.Горбачев, В.В.Зиновьев, Ю.А.Липатов, В.А.Язев внесли на рассмотрение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в качестве законодательной инициативы проект федерального закона №612001-5 «Об использовании газового моторного топлива».

Как заявил председатель Комитета Госдумы по энергетике Юрий Липатов, «проект федерального закона направлен на создание основ правового регулирования отношений, возникающих в связи с использованием различных видов газового моторного топлива органами государственной власти и местного самоуправления, гражданами и организациями».

По его словам, «законопроект предусматривает меры, направленны ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 04.06.2018

В Сенегале завершился международный ралли-марафон "Africa Eco Race 2015", в котором, в составе команды "КАМАЗ-мастер", принял участие спортивный грузовик, работающий на природном газе. По результатам 12 этапов газовый КАМАЗ под управлением Сергея Куприянова вошел в тройку лидеров в общем зачёте автомобилей.

Награждение победителей ралли "Africa Eco Race 2015" состоялось у легендарного Розового озера в Дакаре. Команда "КАМАЗ-мастер" вновь подтвердила свой титул чемпионов: экипаж Антона Шибалова – на первом месте, экипаж Сергея Куприянова – на втором месте среди грузовиков. В общем зачёте автомобилей у команды – второе и третье место соответственно.

Газовый КАМАЗ впервые принял участие в ралли международного уровня. Газовое оборудование, установленное в грузовике, в условиях Африки работало эффективно и доказало свою надежность ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 04.06.2018

Сегодня Генеральный директор – Председатель Правления Акционерного общества «Росгеология» Роман Панов и Генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Игорь Комаров подписали Соглашение о сотрудничестве в области космической деятельности, которое направлено на координацию взаимодействия Сторон по вопросам использования результатов космической деятельности в сфере комплексного геологического изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы полезных ископаемых Российской Федерации.

Подписание Соглашения направлено на повышение эффективности использования результатов космической деятельности, полученных с отечественных космических аппаратов, для изучения и выявления ресурсного потенциала перспективных территорий Российской Федерации, ее континентального шельфа и акватории внутренних морей, дна Мирового океана, Арктики и Антарктики, локализации и оценки ресурсного ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 04.06.2018

ОАО "НИКИМТ-Атомстрой" (входит в систему предприятий Росатома) и немецкая инжиниринговая компания NUKEM Technologies GmbH подписали соглашение о стратегическом партнерстве. По сообщению НИКИМТ-Атомстроя, документ предусматривает стратегическое партнерство сторон при совместной реализации проектов на предприятиях российской атомной отрасли в области проектирования и строительства объектов по переработке и хранению радиоактивных отходов (РАО) и отработавшего ядерного топлива (ОЯТ), в том числе, на условиях «под ключ», а также вывода ядерных и радиационно-опасных объектов (энергетические, промышленные и исследовательские реакторы, объекты ядерного топливного цикла) из эксплуатации.

По мнению сторон, интеграция проектно-технологического потенциала компании NUKEM Technologies GmbH, апробированного в многочисленных международных проектах в Западной и Восточной Европе, ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 04.06.2018

-->

Сегодня Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит иск «Моснефтепродукта», требующего от Росимущества заключения договора купли-продажи земельного участка площадью 6,1 тыс кв. м в рамках приватизации государственного и муниципального имущества. Компания безуспешно пытается купить участок на протяжении года. Эксперты не исключают, что настойчивость «Моснефте­продукта» объясняется желанием увеличить свою капитализацию.
Как сообщает РБК daily, основной акционер «Моснефте­продукта», специализирующегося на транспортировке и продаже топлива, — Московская нефтегазовая компания (МНГК), «дочка» британской Sibir Energy. МНГК контролирует 38,01% уставного капитала компании, еще два крупных ее акционера хранят свои доли в 17,4%, 26,4% в Западно-Сибирском депозитарии и Депозитарн ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 04.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz