Четверг, 18.04.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 20
В 2009 году на объектах ОАО «МРСК Центра и Приволжья» было зафиксировано 75 фактов хищений линий электропередачи и электросетевого оборудования против 177, зарегистрированных в 2008 году.

«В 2009 году нам удалось предотвратить значительное количество преступлений на энергообъектах благодаря постоянному проведению специальных профилактических мер, - отмечает генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгений Ушаков. - Все энергообъекты компании оборудованы предупреждающими знаками:  "Стой, напряжение!", "Не влезай – убьет!" и другими. Регулярно проводятся осмотры объектов сетевого хозяйства и оперативно устраняются неисправности ограждений, запирающих устройств для исключения несанкционированного и случайного доступа посторонних лиц. Кроме того, мы проводим ряд организационно-технических и информационно-обучающих мероприятий, призывающих более вн ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 20.05.2018

Москва.  Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер и генеральный управляющий  концерна ENI Паоло Скарони обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в рамках соглашения о стратегическом партнерстве. Об этом сообщила пресс-служба Газпрома.
В частности, Алексей Миллер и Паоло Скарони рассмотрели текущее состояние проекта «Южный поток» и положительно оценили ход работ по его реализации.
Италия является одним из основных импортеров российского газа в Европе, а компании «Газпром» и ENI связывают давние партнерские отношения.
В 2010 году объем поставок «Газпрома» в Италию составил 13,1 млрд куб. м газа.
В ноябре 2006 года «Газпром» и ENI подписали Соглашение о стратегическом партнерстве, в соответствии с которым до 2035 года были продлены действующие контракты на поставку российского газа. В соответствии с этим Соглашением «Газпром» стал осуществлять ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 20.05.2018

Законопроект, направленный на расширение числа экспортеров сжиженного природного газа (СПГ), внесен в Государственную Думу депутатом Валерием Язевым, передает ПРАЙМ.В настоящее время исключительное право на экспорт газа природного в сжиженном состоянии предоставляется пользователям участков недр федерального значения, лицензия на пользование которыми по состоянию на 1 января 2013 года предусматривает строительство завода по производству СПГ или направление добытого газа для сжижения на такой завод.Законопроект изменяет дату выдачи лицензии с 1 января 2013 года на 1 июля 2014 года, что позволяет увеличить число экспортеров СПГ.Отмечается, что под действие законопроекта будет подпадать проект "Печора СПГ" о покупке контрольного пакета в котором договорилась "Роснефть" ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 20.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz