Четверг, 28.03.2024
Технический надзор оборудования
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 15
Инвентаризация имущества Мосстройэкономбанка (М Банка), входившего в неформальную банковскую группу бизнесмена Анатолия Мотылева, выявила недостачу ценных бумаг на общую сумму 2,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий).

В настоящее время завершена инвентаризация части имущества банка, отметил управляющий. В ходе инвентаризации акций "Газпрома", ипотечных сертификатов участия "Берег Луны", "Берег Мечты" и "Инвестиции в будущее", паев ЗПИФ "Стратегические инвестиции" и векселей КБ "ФДБ" была выявлена недостача, говорится в сообщении.

Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 21 апреля жалобу Мотылева на решение арбитража Москвы, который подтвердил законность приказа Центробанка России об отзыве лицензии у М Банка.

Заявитель обжаловал решение суда первой инстанции от 27 января. Арбитраж тогда от ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 15.05.2018

По оперативным данным филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемами Свердловской и Курганской областей» (Свердловское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Курганской области в июле 2016 года составило 306,2 млн кВт•ч, что на 4,4 % больше объема потребления в июле 2015 года.

Увеличение электропотребления по Курганской энергосистеме обусловлено влиянием температурного фактора – среднемесячная температура воздуха в июле 2016 года на 1,9 °С выше аналогичного показателя июля 2015 года.

Потребление электроэнергии в энергосистеме Курганской области в январе – июле 2016 года составило 2517,2 млн кВт•ч, что на 0,1% меньше объема потребления за аналогичный период 2015 года.

Электростанции энергосистемы Курганской области в январе – июле 2016 года выработали 1871,4 млн кВт•ч электроэнергии, что на 6,0% меньше выработки ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 15.05.2018

В Краснодарском крае состоялись торжественные мероприятия, посвященные началу работы двух автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) «Газпрома» — в городах Белореченск и Тимашевск.

Производительность новой АГНКС в Белореченске составляет 8,9 млн куб. м природного газа в год, что позволит ежедневно заправлять до 500 автомобилей. Производительность станции в Тимашевске — 6,7 млн куб. м газа в год. Она сможет ежедневно обслуживать около 400 единиц техники. При строительстве новых станций использовано оборудование преимущественно российского производства. Основными потребителями газомоторного топлива — EcoGas — станут коммунальная техника, грузовой и легковой транспорт.

С вводом в эксплуатацию новых объектов газозаправочная сеть ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 15.05.2018

В «Газпромнефть-Муравленко» продолжаются конкурсы профессионального мастерства «Лучший по профессии». После операторов по добыче нефти и газа к соревнованиям приступили слесари-ремонтники и слесари по ремонту технологических установок. Первое место завоевал Артур Рамазанов из четырнадцатого цеха добычи нефти и газа. Второе место занял представитель цеха ремонта и обслуживания нефтепромыслового оборудования Сергей Желудок. Замыкает тройку призеров слесарь пятого цеха добычи нефти и газа Андрей Вахрамеев. Им вручили дипломы, памятные подарки и денежные сертификаты от профсоюзного комитета «Газпромнефть-Муравленко».
На звание «Лучший по профессии» претендовали тринадцать представителей структурных подразделений предприятия. Традиционно программа соревнований состояла из двух этапов - теоретического и практического, которые прошли в цехе ремонта и обслуживания нефтепромыслового обору ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: riohozelj1972 | Дата: 15.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz